ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2018
19.09.18 - 27.09.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Далеко не 5*...(

Доброго времени суток! Начну с того,что уже октябрь и я думаю в этот... уже туры не продают. Но для людей на следующий год я думаю ни чего не поменяется. Ну,поехали!!! Заселение: пуленепробиваемая Катя предложила номер за 30 баксов с видом на море или поселит без балкона с видом на дорогу( Ok! повелись... Фото номера прилагаются. Отель-разбит,как его панно в полу ресепшена,диваны грязные и залиты напитками. Территория компактная и убирается два больших бассейна один с тремя горками(рабочими) другой с двумя горками не рабочие. Бассейны чистятся. Пляж чистый галька-песок. Рядом речка-вонючка Алара из-за неё вонь и холодное течение в море. Лежаков хватает везде.Напитки нормальные не разводят. Контингент-ВОТ!!! Тут внимание!!! Только русские,украинцы и турки. Нет ни одного иностранца... От этого САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС---ЕДА!!! Бог меня простит,но это просто УЖАС!!! Или перченая или не досоленная или скисшая или вообще-НЕТ! Вроде её много и мясо и рыба,но есть просто пытка! Бабушка с утра захотела блинчики пожарила...захотела двое суток её нет. Яйца жарят через раз.Арбуз-трава.Персики гнилые( но русские в сумки пакуют). Алякарт нет. Много отравлений.Меня и Жену порубало очень.Спасли таблетки и смекта. Есть перекус-мороженое,пицца,бургеры,гельземе,нагетсы,салаты,помидоры.Персонал не приветлив,в грязной одежде. Анимация вроде есть..вифи очень хороший! Слава Богу море не разу не штормило(накупались)! Гид Алишер,что есть,что нет.Главное экскурсии напарить. Теперь квест! Задание для будущих турыстов. Надо найти сколько звёзд у этого отеля?! Декор на козырьке не в счет! Всем удачи!!! Не отравитесь!!!

Rules and regulations

Advantages
море ви-фи
Disadvantages
питание
Added 07.10.18 00:25 (1 614 characters in the review)
Add comment
Complain