ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 99
Photos: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
September 2018
20.09.18 - 29.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были довольны!!!!

В отель мы приехали 21.09.2018 в 06:00 вместо 20.09.2018.По дороге до отеля гид нам рассказал что в отеле к нам будет привязан русскоговорящий гид который при возникновении вопросов будет рад нам помочь и зовут его Эльхан! При личной встречи из его разговоров мы поняли ,что его интересует только, что бы брали у него экскурсии если нет то интерес к людям которые задают другие вопросы он теряет((( Будьте с ним аккуратненькие он продает экскурсии в два раза дороже чем другие.Так нами была приобретена экскурсия в хамам по цене 50 долларов на 2-х. При посещении хамама от других мы узнали что они заплатили 30 долларов за 2-х. Мы отдыхали семьей муж, я и ребенок 6,5 лет нам предоставили номер 8004 это домик у озера!!!Номер очень хороший!!!!если ехать с семьей то выбирайте именно номера там!!! Тихо,красиво, спокойно и всегда рядом бассейн!!!В номере уборка была ежедневно,меняли постельное каждый день,бар пополняли!!!! У нас рядом был ресторан под открытом небом!!!еда на разный вкус,всего хватает особенно вкусные торты и разные пирожные!!!!Фрукты яблоки,виноград,груши,персики,арбузы,мандарины,дыни.Единственное что плохо это супы там их не готовят вкусно. Анимация для детей хорошая.Есть клуб где с ними занимаются, а вечером для них дискотека которую ведет Маша(детям она очень нравится).После дискотеки идет каждый день вечернее шоу!!!Очень понравился фокусник!!! Не понравилось,что вечером после детской дискотеке вручают футболки которые дети раскрашивают сами.Это не дешевое удовольствие для родителей, а дети видят и тоже хотят говорю по собственному опыту слезы,сопли и результат идешь и платишь. Покупать поп корм из палатки не советую ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО и не соленой и не сладкий на вкус(( Вата моментально тает и капает одежду отстирать после нее трудно((( Для взрослых есть дискотека ,но мы туда не ходили так как ребенок!!!Есть кинотеатр, но фильмы идут только на турецком языке(((Может надо чередовать и включать и на русском языке)))) Очень вкусное мороженое!!!! Море теплое, но заход в него не очень ребенку лучше в специальной обуви! В общем отдых был хороший!!!!Солнце,море и много хороший и ярких впечатлений!!! Нашей семьи все понравилось и мы уезжали с мечтой вернутся обратно!!!!

TRANSLATE
Advantages
все классно!!!
Disadvantages
нет
Added 08.10.18 10:25 (2 215 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 09.10.18

Уважаемая Евгения, Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о Вашем недавнем пребывании у нас.
Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули. Спасибо за положительные комментарии относительно номерного фонда, территории отеля и пляжа. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

Sign up