ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Я отдыхала в отеле Grand Sunlife...

Я отдыхала в отеле Grand Sunlife с 28.09.по 08.10.2018г.Путевку брала за день до вылета.В приоритете для меня были первая линия,хорошие номера, веселая анимация , дискотека, ну и то что отель находится в поселке Авсаллар...перешел дорогу и иди гуляй.Да , и в этом отеле я была уже второй раз,первый в 2016 г., когда только открыли вылеты в Турцию. В данной ценовой категории из всех отелей выбор пал на Grand Sunlife.  Что я хотела , то и получила.Мне достался хороший номер во втором корпусе, правда со второй попытки.Первый раз меня хотели заселить в третий с видом на дорогу, но я сразу забрала чемодан и вернулась на ресепшен.Вежливо попросила более тихий номер, т.к.плохо сплю.Мне пошли на встречу, поменяли номер.Не у всех это получалось с первого раза, но видимо мне повезло.Еще здесь мне нравится зона релакса под огромными деревьями...Лежаки мы всегда находили, а последние дни я почти всегда была в тени деревьев , т.к.на солнце не могла долго находится.По пятницам были пенные вечеринки в аифитеатре,отличная музыка.Дискотека каждый день до двух ночи, музыка огонь))).Конкурсы на бассейне, вечерние шоу....Ну на мой вкус не очень, но посмеяться можно.Что касается питания, то для меня и здесь был плюс, тушеные овощи, индейка, курица.То что ела я.Зато не набрала ничего лишнего.Питание можно назвать диетическим))) Пила только пиво и вино, вполне даже ничего, и то что в одноразовых стаканчиках тоже хорошо, не подхватишь. никаких вирусов.Пару раз купались ночью , после дискотеки, очень здорово, море шикарное.Воллейбол,настольный теннис.Познакомилась с отличной кампанией ,   вообщем мне было весело))) уезжала на позитиве. Спасибо Grand Sunlife за хороший отдых))))

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
первая линия анимация номера
Disadvantages
питание
Added 15.10.18 07:52 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain