ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1311
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых с друзьями и с маленькими детьми

Сперва начну с заселения ,летели в Турцию через Джон Ап ,очень пожалели ,с заселением у нас начались проблемы т.к так называемый Джон ап не перевёл деньги за нас отелю .....нас не спешили заселять типо ждали деньги ,гид только и делал что типо звонил. В итоге в отеле мы были к 12 дня, а заселили нас только в 18:00 ,звонили своему турагенту так никто не давал нам ответ на вопрос конкретно почему не переводят деньги и что к чему.хотелось отдохнуть с дороги детям и нам (к слову детям 1,5 и,1,9) ,ресепшен только к гиду отправлял ,нет денег не заселим ....настроение было испорчено,ехать от аэропорта до отеля не долго 1,5 часа в среднем .в целом отель классный , номер был 4308 ,в номере все аккуратно убирались ,мебель новая ,минибвр бесплатно ,пополнялся минералкой соком ,водой,питание очень понравилось,деток кормили тем что и сами кушали, все устраивало,но в предпоследний день ребёнку стало плохо,рвота,понос температура,честно говоря точно не скажу что к чему сами не поняли что спровоцировало , в госпитале сказали даже возможно акклиматизация ,но все обошлось у нас была страховка и завезли нас в госпиталь на ночь прокапались и все славо богу температуры и рвоты не было ,,мне нравилось что всегда выбор фруктов и на завтрак и обед и ужин ,море очень телое ,до моря нужно идти ,нас это не напрягало ,а наоборот любили прогуляться,ходит автобус ,но мы не ездили на нем ,при отели есть магазин кожи и меха ,но он как сказали выставочный ,предложили выехать бесплатно в магазин Рио ,поехали ,не очень там понравилось ,торгавались долго ...в итоге взяли дубленку мужу ,торговаться с ними это что -то.....,еще ездили на автобусе в ТЦ новомол ,по нашим ценам все не дорого ,накупили все что нужно было.ехать минут 25,в целом отдохнули отлично ,не смотря на эти нюансы ,в последний день номер продлили 1 час -10$.

TRANSLATE
Advantages
море питание
Added 16.10.18 19:26 (1 821 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 13.01.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в ресторане есть отдельное меню для детей?Есть ли блендер и микроволновка?И безмолочная каша?Спасибо!

15:12 26.06.19

Здравствуйте,отдельного меню не было,блендера и микроволновки не замечала , каши были молочные ,если вам покормить совсем маленького ребенка брали с собой каши в пачках и делали кашку в номере,брали кипятильник.

Sign up