ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

цена-качество

Отдыхали в отеле семьей с маленьким ребёнком 10 мес. с 23.09.18 по 05.10.18, питание для малышки брали свое и с собой, дабы избежать ротовирусов и т.д.

Отдыхом остались довольны, как и выбором отеля! Цена соответствует качеству! Возможно, мы вернемся в этот отель, но уже когда ребёнок будет старше!

а теперь по порядку:

заселение- прилетели очень рано, заселили в номер к 12, жили в главном здании, с боковым видом на море, браслеты (черные) надели сразу в 6 утра и мы отправились изучать территорию отеля...

территория-хорошая, есть где пройтись,работает полив, газоны стригут, персонал старается , ухаживает, нашли для себя много красивых зон для фото, понравилась зона больших лежаков со шторками, но их нужно занимать утром, к 8 утра свободных уже не будет! детский городок супер! даже для нашей принцессы мы нашли там развлечение-кинозал с мультиками, она была в восторге!

питание/алкоголь-мы достаточно избирательны в еде и алкоголе, летели и понимали, что нас ничем не удивить, но меня лично покорил барашек в тандыре, лосось запеченный в соли и раки! едывыбор большой, всегда можно выбрать по своему настроению! на территории работает 3 ресторана, завтракали возле бассейна, там подают утром фреши, обедали- в лаунж ресторане и на ужин или в основном( там больше всего выбор еды) или в лаунж, там лучшее обслуживание! так же посетили рыбный аля карт, основное блюдо вкусное, местные закуски мне не очень, фруктовая тарелка ( ананас, банан, арбуз, виноград, мандарин) хорошая, но мне было ее мало!

овощи:морковь, огурцы, помидоры, перец, разные виды зелени, из-под ножа крошат салат, к ним соусы гранатовый, лимонный, оливк масло на выбор!

фрукты:арбуз, яблоки, сливы, груши, бананы, мандарины, лимоны, апельсины, грейпфруты, виноград??

различные виды мяса, рыбы, сыров, булочки, ням ням!

сладости и тортики заслуживают отдельного внимания, я не любитель сладкого, но даже меня покорил выбор:лукум, сухофтукты инжиры, изюм, курага, тортики суфле, разные виды пахлавы, пирожные с орешками, козинаки-необычно для турецкого шведского стола, кондитеры молодцы! очень разнообразно, лично для меня!

алкоголь, напитки-порадовало наличие шампанского, бейлиза местного, малибу, освежал нас днем мохито, пиво, вода! вкусный томатный сок из пакетов! ничего крепкого не пьем, поэтому по виски и т.д.ничего не могу комментировать. в лаунж баре делают кофе по турецки, так же хороший тонизирующий заварной турецкий чай!

пляж/море-общий пляж обычный, ничего сверхъестественного, лежаки, накрытие от солнца, душ, кабинки для переодевания-все ок, зона больших лежаков со шторками-классная, удобно лежать с ребенком, красиво, в тени пальм можно поставить коляску, доче было комфортно дремать! из-за течения реки действительно вода периодически холодная, полосками, ближе к риксосу в право- теплее! отдельно есть пляж через мостик-мы отдыхали в основном на нем, там меньше людей, чище и теплее вода, тише и спокойнее! так же есть красивое место с камнями для фото!

анимация-не навязчивая, комфортно, т.к. с маленькими детками все-таки анимация и не очень нужна, деток по-старше на территории игроленда развлекали играми, конкурсами, вечером мини-диско, для взрослых желающих поучаствовать в конкурсах, танцах и тд- аниматоры ходят, приглашают на бочу/аквааэробику и т.д. , проводится вечерняя программа в амфитиатре- мы ни разу не ходили, т.к.режим дочи не позволял.

чистота-по всей территории отеля стоят дезинфекторы, мы пользовались постоянно! рекомендую, т.к. видели деток с коксаки и конечно очень волновались, что б это не коснулось нас! некоторые мамы жаловались, что дети в море подхватили ротовирус,главное соблюдать все правила гигиены, мыть руки, не пить воду с моря/бассейна, следить за чистотой и все будет ок! в бассейнах купаться не рекомендовали, мы не плавали, т.к. там в основном детки и заражались болезнями!

номер-небольшой (требует минимального обновления розеток, освещения, сантехники, холодильника, слива в душе) учитывая что нам принесли в дополнение горшок, кроватку-манеж, места реально стало еще меньше , но мы относимся к таким вещам философски, т.к. мы же не на всю жизнь туда прилетели, и не сидеть в номере, а для отдыха более чем достаточно! вид из окна-на бассейн и море, никаких вытяжек, лишних запахов,больших деревьев с насекомыми-для меня это было важнее, чем размер номера)

персонал-приветливый, улыбчивый,русскоговорящие практически все, стараются, обслуживают хорошо,убирают в номерах так себе, слишком большая нагрузка, такому большому отелю по моему мнению не хватает рук!

гид-неприятный, отвратительный! сколько летали, хуже не видела, на месте его не было никогда, основная цель-впарить экскурсии, собрал бумажки-опросники о проблемах в отеле, даже не поинтересовался решением проблем, вообщем Пегас в моих глазах упал низко, постараемся с ними не летать в дальнейшем, такой персонал отбивает желание сотрудничества!

комары-нас искусали комары в первые дни, берите с собой фумигатор, мы его купили там на месте в местном магазине уже после нескольких кусючих ночей.

решение вопросов-в случае возникновения вопросов: администрация отеля очень быстро и оперативно реагировала на замечания, например на пляже через мостик не хватало лежаков, их оперативно донесли, как и новые матрацы, мы несколько раз возмущались что в общем ресторане не успевали приносить приборы, все быстро приносили, исправлялись, прислушивались!

в отеле нет украинских тв каналов, было бы очень хорошо, если б администрация отеля уделила этому внимание!

TRANSLATE

3.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание отдых для деток красивая территория
Disadvantages
немного устаревший номерной фонд
Added 17.10.18 14:11 (5 511 characters in the review)
Add comment
Complain