ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Первое впечатление (нисколько не изменившееся до конца...

Первое впечатление (нисколько не изменившееся до конца отдыха) - отеля с таким совокупным уровнем при наличии всего трех звезд я пока не встречал. Из маленькой территории выжали невозможное - и довольно большое количество номеров, и большое количество зелени и вместительный ресторан, и огромный ресепшн.

Единственная проблема (нас не коснувшаяся, т.к. мы жили возле сАмого пляжа) - воняет из системы вентиляции от соседнего Hilton Plaza. Если будете заселяться - сразу просите номера в районе пляжа или как минимум подальше от входа в отель и повыше - там запаха совсем не чувствуется.

Номер у нас был двухкомнатный, весьма большой площади, что, учитывая, что нас четверо, было весьма кстати. Выход в сторону пляжа, до пляжа метров 50 - супруга просто обалдела от такого счастья! :-)

С горячей водой никаких проблем - в каждом номере имеется индивидуальный водогрей литров примерно на 80-100.

Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.

Питание вполне нормальное, если не приезжать с мыслью "вы мне тут все должны по жизни!" :-) Нам лично всегда хватало разнообразия блюд и напитков.

В баре на пляже разбавляют нещадно. Но я не ленился и ходил за выпивкой в бар возле бассейна - там мне не разбавили ни разу. И, если все делать с улыбкой и дружелюбно, то на замечание бармена, что уносить тару (с напитками) от бассейна нельзя, можно ответить, что все вернешь обратно, это тем более просто, т.к. все равно за нормальной выпивкой я возращался сюда же :-) Я бы не стал называть это (разбавление напитков) минусом, понимая, что просто таков менталитет египетский :-)

Пляж - просто супер! Песок, рядом пирс, с которого можно нырять - глубина метра 3-4. И прямо с этого же пирса отправляются яхты на дайвинг и на райский остров - чрезвычайно удобно! - вот и мы тоже съездили на райский остров, и всем рекомендуем - $20 с носа - весьма недорого.

Если из отеля пойти в город, дойти до улицы и повернуть налево, то метров через 500 начинаются базарные ряды - разнообразнейших овощей и фруктов море. В том же направлении с праовй стороны дороги можно недорого купить маску/трубку/ласты, ибо на дне есть на что посмотреть! - прямо на пляже огромное количество разнообразнейших рыб и колонии морских ежей.

В целом, отель для спокойного семейного отдыха, молодежи там будет скучно. Но мы были не в сезон, думаю, в другое время дискотека отеля ломится от посетителей :-)

В общем, мы нисколько не разочаровались, и, если бы не имели привычку не ездить в один отель дважды, обязательно бы поехали еще раз.

Бассейн

Hotel territory

Вид с верхнего этажа дискотеки

View from the room

Панорама на пляже

Rules and regulations

Вид с ресепшн

TRANSLATE
Added 24.02.10 12:18 (2 508 characters in the review)
Add comment
Complain