ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership:
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2018
03.10.18 - 13.10.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Больше в этот отель и в Джербу точно не вернусь!

Всем привет. Только недавно мы прилетели из этого"замечательного" отеля и хочу поделиться отзывом! Вообще я первый раз пишу отзыв. Очень долго выбирали отель и читала отзывы. По отзывам и цене нам отель понравился. Ну начнём:

Поехали мы семьёй я, муж 2е детей 1,8 года и 7 лет и бабушка.

Долетели мы нормально, в аэропорту нас встретила наша компания анекс тур, посадили в автобус и довезли нас до отеля. Ехать примерно 30 мин, что очень порадовала когда едешь с маленькими детьми! По пути мне остров уже не понравился, очень грязно и мусора много везде. В отеле нас тоже нормально встретилию мы заполнили бланки и нас заселили в номера. Номер мне понравился, светлый и просторный. Только у них не 2х спальная кровать, а 2 полутора-спальные кровати соеденены вместе, была ещё односпальная кровать и детская кроватка на колёсиках, удобно с детьми маленькими. Балкончик хороший просторный, вид из номера был на крытый бассейн и море тоже видно, очень хорошо у нас было тихо. Наш номер был 2207.

Территория отеля очень маленькая, гулять по ней не где. Только вокруг бассейна и у детской площадке. Детская площадка совсем маленькое и всё такое старенькое! С маленькими детьми там делать нечего. Бассейны там есть детский мелкий без горок, большой основной в центре территории, крытый большой и тёплые и рядом с ним небольшой бассейн. Бар был 1 на улице с 10 часов работал, на пляже бар был закрыт!

Еда вообще никакая! На завтрак можно было есть только яйца и блины, и то они так готовят всё тяп ляп! И ещё ужасно удивило что воду в бутылках они не даю нигде! НАДО КУПИТЬ БУТЫЛКУ ВОДУ В МАГАЗИНЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И В НЕЁ ПОТОМ МОЖНО ИЗ КУЛЕРА НАЛИВАТЬ ВОДУ! ЭТО ПРОСТО БРЕД! В обед картошка и макароны и рис, спаггети вечно холодные, мясо то жёсткое, то острое, морепродуктов вообще нет никаких, только крабы в которых нет ничегою рыба костлявая и мелкая! мороженое можно было есть фруктов очень мало! Арбуз и дыня, виноград давали, а потом стали давать в виде салатов, пиво и вино вроде не плохое! Вообщем с маленькими детьми делать нечего!

Анимация вообще никакая! Для детей тоже вообще нет её! 30 мин дискотеки с аниматором и всё! Всё на французском! Отель вообще для дедушек и бабушек! Для французских пенсионеров!

Пляж песчаный, лежаков хватало, но берег был грязный, то водоросли, то какашуи от верблюдов! Верблюды и лошади там прстоянно ходят. Сначала меня это не напрягало, а потом когда лошади там носятся как ошалелые, то я нвчвла волноваться за своего маленького ребёнка!

Вообщем отель не рекомендую! И на Джербу я не вернусь! Очень грязно! Есои есть вопросы задавайте!

TRANSLATE
Disadvantages
территория еда анимация
Added 20.10.18 14:36 (2 583 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 04.02.19

Здравствуйте! Интересует интернет в отеле есть? Спасибо

10:32 30.03.19

Ирина, добрый день!
Мы из Королева тоже.
Были в этом отеле в конце мая, начале июня прошлого года. ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.
В этом году опять едем.
Чтобы не быть привязанным к вайфаю, покупайте симку местную с трафиком, и интернет у вас будет ВЕЗДЕ.

14:04 04.02.19

Здравствуйте. Интернет ловит только на улице у бассейна, у деванчиков где главный выход на территорию. И может у ресепшена. Вы хотите в этот отель?

00:10 04.04.19

обожаю когда людям не нравится Джерба)))

10:42 06.04.19

Я в восторге от Джербы. Грязи не видела