ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

С ребенком ехать в этот отель проблематично

SIDI MANSOUR RESORT & SPA 4*

Хумт-Сук Джерба Вилайет Меденин Туниса

Отдыхала с ребенком 5 лет. Ехать от аэропорта минут 40 на автобусе. Приехали в отель в 19-30, сразу нас отправили на ужин, потом дали номер. Просила в тихую зону, т.к. я с ребенком. Дали номер над рестораном на 2 этаже. За три дня думала с ума сойду. Музыка орет. Включают музыку с 10 утра до 13 часов. С 15 до 18 и с 21 до 24 часов. Разница во времени +2 часа с Москвой. Отдохнуть в обед не реально, с обеда приходим в 14 часов. В 15 ч. Музыку опять включают. На 3 день пошла к гиду Корол просить другой номер. Не получилось, сказали номеров нет. Ребенок спал плохо, я с ума сходила все эти дни. В обед горничные гремят тележками. Двигают что то, орут, просила, чтоб к нам в обед не приходили убираться, но бесполезно,стучались каждый раз. На ресепции показала 10 долларов и попросила поменять нас. Сказали номеров нет, но через 5 минут нашли нам номер на первом этаже в конце отеля ,сказали стоит 20 долларов. Моему счастью не было предела. Поменялись. Отель стоит полукругом перед бассейном. Музыка около бассейна в начале отеля. Слышно ее везде. Но в конце отеля чуть меньше. Наши русские приезжают с берушами, я тоже их взяла. Они помогают на 30%. С обратной стороны отеля музыка ночью с 22 до 3 часов ночи. Во всяком случае просите номер в конце отеля. Еще один нюанс. На территории отеля есть мини зоопарк. Там звери в крохотных вольерах. Зоопарк находится на маленькой территории. Бедные звери! Обезьянам, как вспомнит кто про них, приносят воду , и поют их из бутылки. Самое отвратительное , что с обратной стороны клетки обезьян стоит огромная музыкальная колонка и от туда орет музыка. Целый день. Петухи начинают орать с 2 часов ночи, у них крыша поехала, как и у всех зверей. Почему не могут зону зоопарка перенести в другое место, остается загадкой.

Пляж.

Пляж находится в 10 минутах пешком от отеля. Идти по разбитой дороге. Мы ездили на « пазике» 6 местном, дверь в нем не закрывается, ее нет вообще. Ехать мин.3-4. Ездят на этом» пазике» только русские, иностранцы ходят пешком. Море чистое, теплое. Температура воды 28, воздуха 28

Питание.

Хорошее для взрослых, есть что поесть. Для меня это не принципиально. Ребенок курицу, макароны и пиццу брал. Больше для ребенка нечего выбрать. Суп у них картофельный (пюре с водой) и томатный острый.

Уборка.

Убирались плохо, сама протирала пыль. Дня 2 убирались, остальное время не пускала. Т.к. приходили в обед, когда ребенок спал.В последние дни обратила внимание, что приносят полотенца грязные, меняла каждый день, но приносили опять такие же. Думаю их не стирают, только греют, чтоб были теплые, как будто свежие.

Wi-Fi бесплатный.

Сейф.

Платный 2 доллара за сутки. Сохраняйте квитанцию. Вы по ней получите свой залог 10 долларов.

Все нормально, если бы не музыка и зоопарк. До сих пор думаю о животных, кот находятся на территории отеля-жалко.

TRANSLATE
Disadvantages
орет музыка ее слышно везде жалко зверей мини зоопарке над ними издеваются.
Added 23.10.18 12:15 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain