ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 7041
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2018
13.10.18 - 25.10.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Пожалуйста, не ведитесь на рейтинг!!! Это развод...

Отдыхали в отеле 12 ночей с 13 октября.

Это самый ужасный отель в котором мы отдыхали за последние 10 лет...приехали в 10-00, заселились в 14-00 в номер стандарт на 2 этаже, вид на Ку премиум и виллы- это гораздо лучше, чем у наших друзей на стену... Наше удивление от увиденного номера не передать приличными словами, мебель старая обшарпанная, в ванной грибок, унитаз течет, на балконе грязь... Спустившись на ресепшен, "милая" девушка ответила, а что вы хотели, у нас пятерка-эконом... Да ладно? А почему здесь об этом не пишите, в комментариях к отзывам, а искусственно завышаете себе рейтинг, отписывая по 5 положительных отзывов на каждый отрицательный???

Прежде чем выбрать этот отель, отсортируйте отрицательные отзывы-это и есть правда, а большинство положительных отзывов-это фейковые страницы!!! Будьте внимательны не ведитесь на рейтинг!!!

По порядку:

ПИТАНИЕ.

Пошли на обед и тут неприличные слова в приоритете... Все очень грязное!!! Прям очень! Стулья все залитые и видно,

что никто не пытался их чистить, скатерти после предыдущих гостей не меняют, ложки/вилки надо разыскивать с собаками... полное самообслуживание, никто не принесет тебе ни приборы, ни тем более напитки... Еды много да, но есть практически нечего. Курица есть всегда в разных вариантах, бывает индейка. Рыба иногда вкусная, чаще нет, ребенок все 12 дней ел макароны и курицу, пару раз когда давали пюре. Овощи со специями ребенок такое не ест. Много всяких непонятных смешанных салатов, даже пробовать страшно, что там только не намешано. Положите отдельно овощи, грибы, соусы, кому надо, тот смешает.Супы как из пакета, есть не возможно, но даже за ними всегда были очереди, т.к. есть особо нечего. Объем столовой (это точно не ресторан) не предназначен для такого количества отдыхающих, как и вся территория отеля, очень тесно и всегда за всем очереди. В баре на улице у бассейна/моря так же дублируется обед, работает с 11-30, там подают картошку фри, овощи, бургеры (отвратные), шаурму, лепешки (часто с "подгулявшим" сыром), макароны, курицу, яблоки, мандарины, там же есть алкогольные напитки, которые, кстати,наливают во ВСЕХ барах в пластиковые стаканы. Напомню-это 5*, на минуточку. Даже в лоби-баре наливают в пластик-это уж совсем неприлично, как можно так низко опуститься и позиционировать себя как 5* отель, ладно в баре на пляже, но в лоби-это ж лицо отеля. Негодую... В общем не оголодали, но удовольствия от еды не получили, хотя нет... пару раз давали гранаты-вот они шикарные! Из фруктов были зеленые отвратные дыни, вкусные яблоки, мандарины, резаные грейпфруты. Алкоголь местный только попробовали, в принципе норм, пиво не разбавленное до неприличия, вино тоже. Мы все привозили с собой, и даже местные бармены подходили с просьбой налить нашего алкоголя для пробы (мы честно говоря офигели от неслыханной наглости персонала). Кофе только из автоматов, турецкого свежесваренного кофе в отеле нет. На ужин жарят что-то на улице (обычно разные потроха, индейку или курицу). В четверг турецкая ночь, украшают столовую жарят на улице что-то повкусней, но очереди.... так и не попробовали. Детское и диетическое меню, как заявлено у туроператора, отсутствуют. Микроволновка в столовой не работала, блендера нет.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ.

Вся территория отеля-это бассейн и путь до моря. На море лежаков маловато, к 10-00 сложновато найти с матрасом, занимают с раннего утра а приходят к обеду... есть пирс, там тоже народ всегда занимает с утра. Море классное, конечно, в октябре было теплое и вообще погода отличная-только это и скрасило разочарование от отеля. Пляж галька, если вы планируете сексуально выходить из моря, а не как ужаленная каракатица, купите спец.тапки. Я люблю с пирса заходить поэтому галька для меня-это не важно. Бассейн узже был холодным в наш заезд, мы не купались, дети пару раз с горок скатились, и закашляли сразу.Пляжные полотенца-ВНИМАНИЕ- выдаются один раз при заселении, дальнейшая смена полотенец ПЛАТНАЯ. Это 5*... Для детей есть мини-клуб-это комната со столом и карандашами, все остальное сломано. Детская площадка маленькая, одна горка, одна качель, пара тренажеров, все. Есть тренажерный зал-это беговая дорожка, гантели и коврики, остальное не работает. Кнопка лифта выпала наверно месяц назад, но никто ее чинить не собрался, так же как и многое другое. Такое ощущение, что из отеля выжимают остатки... За территорией отеля делать ничего, можно сходить до базара, пешком минут 20-30. Можно съездить в Аланию. Своим ходом ездили в аквапарк в Сиде -крутой. Рекомендую 100%.

УБОРКА

Вообще на территории отеля принято всю грязь выставлять на показ. В отеле на этажах грязные стаканы стопками стоят по полдня, грязные матрасы сохнут прям в коридорах, в столовой какие-то непонятные грязные ёмкости стоят, сломанные стулья ставят в угол стопочкой, всё это естественно показывает низкий уровень сервиса в отеле. Грязные салфетницы со слоем жира в столовой, застиранные полотенца, одеяла, постельное белье. Под кровать заглянули нечаянно... лучше этого не делать... ладно хоть контрацептивов использованных не нашли, только упаковку от них да пару детских игрушек)))

В номере первые 5 дней убирали почти никак... Но потом что-то произошло (наверное сыграли роль 5 долларов нечаянно оставленные мной на столе, принятые уборщицей за чаевые), стали и пепельницу с балкона выносить и бельё с полотенцами менять, так что тут норм. в сан.узлах на территории в принципе убирают нормально, но часто не успевают менять закончившиеся мыло, полотенца.

АНИМАЦИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Типичная, простая, пошлая. Были свидетелями как аниматоры чуть не подрались с гостями отеля, главный аниматор обозвал одну даму девушкой легкого поведения в более грубой форме и его чуть не побил её муж. В общем-то весело, наверное, кому-то. Есть кальянная на улице за 10 дол. (1 кальян) можно сидеть хоть сколько, только музыка долбит не поговорить. Есть дискотека, люди ходят, танцуют. днем аниматоры проводят развлечения у бассейна для гостей (дартс, водное поло, зарядка, акваэробика, что-то там еще), вечером шоу, как обычно фаер-шоу, мисс-отель, лото (3 дол. билет), караоке. Кароч скучноватые шоу... Для детей мини-диско в 21-00, днем мини-клуб, они там рисуют, да в мяч играют, больше ничего не видела. Ребенок иногда туда ходил.

Отношение персонала пофигистическое... Им наплевать на срач, на гостей, на репутацию.

Свою цену этот отель не оправдывает. За эти же деньги отдыхали в прошлом году в соседнем отеле, хоть я была от него и не в особом восторге, но сейчас понимаю, что он был гораздо лучше во всем... Не рекомендую никому, если только цена не упадет минимум в 2 раза, тогда можно отравить малоподвижных старичков не бывавших раньше нигде,кроме советских санаториев. Если бы не компания и любимое море, ревела бы горькими слезами. Я сюда больше ни ногой...

TRANSLATE
Disadvantages
сервис питание грязь везде старая мебель
Added 02.11.18 09:57 (6 806 characters in the review)
Add comment
Complain

18:06 03.11.18

рейтинг в этом отеля - это работа сотрудников. После каждого реального отзыва, такого как Ваш, сотрудники выстреливают пачками отзывы 555, чтобы рейтинг не падал. Чтобы не утонуть в отзывах как Вы и я при выборе отеля, надо в фильтре отзывов ставить "не рекомендуют", по другому в этом отеле реальных отзывов не найти. Можно отсортировать по полезности, чтобы не читать откровенные матюки об отеле!

Sign up