ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
20.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приятный отель.

Скажу сразу, что отель очень приятный. Я не знаю кто чего ждет за ту цену который его предлагают. Но на мой взгляд все очень прилично. Это не 5 звезд ни по цене, ни по факту, но это твердая 4. даже с +. Номера нормальные, обычные стандарт. Все работало. Наш номер был с видом на соседний отель, и это не чуть не напрягало. Музыка вечерами доносилась от анимации соседнего отеля, но в номере особо не слышно было. Так же приятно, что в номере был чайник и пакетики чая и кофе.

В столовой кормили сносно, иногда были скудные завтраки , кроме яиц и колбасы сыров больше есть не чего . Ну и чуть расстроились что совсем не было арбузов, первый раз такое вижу, хотя сезон вполне. Фрукты были не очень хорошего качества. А обеды и ужины в норме.

Территория , ее почти нет , основное место это бассейн. Он нам понравился очень)) Там всегда царила обстановка отдыха, ставили хорошую музыку, и релакс тебе и танцевальные, аниматоры работали по полной, развлекали хорошо. В бассейне есть джакузи массаж , очень приятная зона, и есть горки, тоже покатались с удовольствием.

Ситуация с лежаками! Это конечно трешь! народ все занимает с 7 утра, и потом они стоят эти "занятые" лежаки весь день, и часто так туда никто не приходит. Что на пляже, что у бассейна. Я просто выбирала лежак, с дочкой раздевались, рядом клали вещи свои, чужие полотенца не трогали и пользовались лежаком, так как считаю, что "занято" - это тогда, когда там есть реальные люди, лежат вещи по мимо полотенцев, а если их нет, значит свободно, так как я тут и он мне нужнее и я тоже заплатила за свой отдых . Ну один раз поскандалила на эту тему))) пришел хозяин и выступал. а вообще всегда так поступала, и никто не объявлялся.

Море! Море было теплым и хорошим)) что про него еще сказать. Вход хороший, но по дальше камни есть, но они не мешали жизни)).

Бары, все работали хорошо, напитки как обычно в Турции. Я там могу пить только пиво. Так что кому что надо.

Персонал, тоже удивил))) Странно, что плохо по русски говорил. Но меня понимали все))) Так что проблем с ними не было.

Вообщем и целом, отдых получился замечательный. Отель повторяю твердая 4. Море рядом, в номерах порядок, кушать есть что, и вполне хорошо. Для тех кому надо 5 звезд, это не сюда.

TRANSLATE
Added 02.11.18 13:56 (2 265 characters in the review)
Add comment
Complain