ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1078
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Мы вернёмся к вам отель!

Добрый день. Отдыхали в отеле с 25 октября по 6 ноября 2018 года. Нам очень понравилось. В Тайланде 11 раз и есть с чем сравнить. Море около отеля чище, чем в центре и на юге города. Питание хорошее. Номер отличный. Вид на море, на балконе 2 мягкий шезлонга, что очень украшает времяпровождение и утром и вечером. Большой плюс бесплатного транспорта. Отдельную благодарность хотелось бы оставить Вере. С каким бы вопросом мы не обращались, получали незамедлительную помощь и тут же решение вопросов.Не каждый отель может себе позволить русскоговорящего человека на ресепшн. Мы неоднократно проживали в отелях 5 *, есть с чем сравнить. Наш отпуск пролетел незаметно и очень хорошо. Много впечатлений. Одно подпортило отпуск- это гид от Анекс. Который был возмущён тем, что мы не купили у него ни одной путевки и не пришли на встречу. Бесплатная Экскурсия на остров - это потеря времени. Проще самим добраться до острова, выбрать чистый пляж, а не куда привозит Анекс на 2 часа, где одни катера и мусор. В итоге жалко потраченный день.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
номер пляж бесплвтный транспорт вай-фай менеджер вера
Disadvantages
бассейны были холодноваты
Added 08.11.18 19:58 (1 034 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 10.11.18

Может знаете о типе номера premium deluxe 1 bedroom suite (есть ли посуда для приготовления пиши и быт. техника)?
Есть ли рядом продавцы экскурсий?

17:30 05.12.18

Экскурсии можно заказть и через интернет. Мы брали у Алексея в компании i-tour pattaya. Дома я посмотрела цены и примерно прикинулабюджет, списалась с ним. все уточнила. А в Паттайе он сам приехал к нам в отель. Удобно и цены не такие, как в отеле предлагают, а процентов на 20-30 ниже!

Sign up