ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 10085
Photos: 6
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых.

Добрый день. Отдыхали в отели семьей, дети (8 и 2 года), нам все понравилось. Все новое, чистое, людей мало. Приехали в отель мы в 7 утра- предложили всем прохладный коктейль, разместили сразу. Обслуживающего персонала больше чем достаточно, только двери в отель открывает 3 человека. В барах выпивка хорошая, коктейли делают любые алкогольные и без. Все чисто, скатерти в главном ресторане белоснежны, посуда чистая. Еды в главном ресторане предостаточно. На утро 6 видов каш, омлет, яйца, красная рыба - утро, обед, вечер, орешки, йогурты, ну вообщем много. В обед всегда 3 вида супа, есть всегда отварная говядина и курица( на завтрак, обед и ужин). Есть деткам еда в баночках( смотрела было- овощное что то, типа кабачок, рис с мясом, даже пробовала, нормальное по вкусу).всегда готовят все свежее, при Вас жарят. Рыба жареная каждый день, креветки, кальмары, мидии, осьминоги были. Выпечки вообще просто очень много, торты, пирожные, панакота, турецкие сладости, печенье. Свежевыжатый соки 4-5 видов, если хотите комбинированный- при Вас выжмут из чего скажите, салаты, овощи. Фрукты- клубника, бананы, яблоки, дыня, папайя, манго.... Еды очень много, но единственное на турецкий манер, бывают очень острые блюда, но в одном все не соленое и не острое, дети ели все с удовольствием, 2 вида пасты, сыры, колбасы. Бассейн основной отличный, он подогреваемый, полотенца берёте без разных карточек, а вот детский бассейн и с волнами не могли купаться- очень холодные. В детском бассейне аквапарк, но он не сильно востребован, потому что очень холодная вода. Море хорошее, лежаков куча. На береговой линии что то ещё будут делать. Когда идёте на пляж стоят холодильники с прохладительными напитками. В детский клуб ходили только на мини дискотеку, было шоу фокусника, шоу мыльных пузырей. Возле главного бассейна вечером живая музыка. Если ждёте такси, всегда предложат кофе с финиками, или прохладительный напиток. Вообщем если Вы сели где то сразу спросят « что вы желаете?» В номере убирают как везде, полотенца просили чтобы докладывались, мини бар пополняли каждый день+ баночка чипсов, орешков, драже и конфет. У нас в номере плохо сходила вода в душе. Но это совсем не отразилось на отдыхе. Спасибо большое отелю за отдых. Отель рекомендую. Единственное ездили всегда в ноябре на каникулах, а сейчас поехали на месяц позже, мне было не комфортно купаться, вода в море бывала градусов 23-24, как в Сочах, и думаю когда жара холодные бассейны прогревались, а с такой погодой 28- не успевали.... Первый раз отдыхали в Абу Даби, отель не высокий, не чувствуется ОАЭ. Но Все очень уютно.

TRANSLATE
Advantages
еда расположение по отношению к морю все новое везде есть рускоговорящий персонал есть территория где можно походить
Disadvantages
ванная комната отгорожена стеклом если идёшь в туалет ночью освещается весь номер холодная вода в детском бассейне и в бассейне с волнами я думаю руководство что нибудь придумает.
Added 13.12.18 10:39 (2 594 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 14.12.18

Елена. Извините, вы не перепутали отель?

21:24 14.12.18

Добрый день. Писала отзыв за отель Rico’s Sadiat в Абу Даби, почему этот отель вылез не пойму. На ГОА никогда не была....всегда писала нормально отзывы, почему так получилось не пойму. Иногда встречала такое- пишут за один отель, а подписано другим- теперь понимаю как получается, как исправить незнаю...

14:08 15.12.18

Да. Прикольно. По мере чтения Вашего отзыва у меня увеличивались глаза. Через некоторое время мне стало казаться, что Вы прикалываетесь. Спасибо. Повеселили : )

22:31 31.01.19

дада ))) я тоже читала и глаза мои расширялись больше и больше )))))))))))

Sign up