ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 407
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
01.12.18 - 17.12.18
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

В Хургаде были первый раз,до этого отдыхали только...

В Хургаде были первый раз,до этого отдыхали только в Шарме.Но в этот раз по адекватным ценам предлагали там только очень ветренные мес та,поэтому когда предложили относительно недорого этот отель ,то решили слетать и сравнить разные города и какая разница например с июнем,когда мы были в Египте последний раз.Сам отель конечно не плохой,очень большая и ухоженная территория,зелень есть,много мест,где можно погулять и пофотографироваться.Номер нам дали в корпусе не далеко от моря,идеальным назвать его не могу,мебель видно,что давно уже не новая например,но весь наш отдых все исправно работало,кондиционер мы так и не включали,уборка не плохая каждый день.Купаться можно как в лагуне,так и в открытом море.В лагуне наверно хорошо с детьми,но смотреть под водой совершенно нечего,кроме случайно заплывших рыбешек.Мы купались в основном с пирса,там хоть живность есть и кое-какие кораллы,конечно по сравнению с тем,что лично мы видели в Шарме,то не так впечатлило,но говорят,что в Хургаде это одно из лучших мест.Температура воды для меня была реально на грани,еще бы чуть-чуть и сказала бы,что было холодно.Долго купаться я не могла,может еще и по-этому не получилось что-то рассмотреть по-лучше,а если учесть,что темнеет уж совсем как-то рано,о чем сразу почему-то не подумали,то возможно перенесли бы поездку на весну.По питанию нас все в общем устроило.Кому мало основного ресторана,то есть дополнительные по предварительной записи,советую сходить везде для разнообразия,ведь у каждого свой вкус,например одни люди рыбный ресторан хвалили,другим наоборот не понравилось.Я отмечу по-моему ливанский ресторан,там вкусно готовят мясо и итальянский,где пробовали ризотто с морепродуктами.Спиртное оценить не могу,так как мы с мужем не пьем,но народ например хвалил вино.С развлечениями в отеле тоже все впорядке,аниматоры работают не плохо и если вы активный человек,то вам будет чем заняться.Вечером проволят что-то вроде шоу,есть дискотека.Для семей с детьми тут тоже будет хорошо,для малышей есть и горочки и теплый бассейн и неплохой детский клуб.Персонал в отеле разный,чаевые естественно улучшают качество обслуживания и степень внимания к вам,особено со стороны официантов.Связь в отеле нормальная в общем симку можно не покупать.За пределы отеля выезжали несколько раз.В самом городе понравилась только набережная,реально красивенькое место,а вот остальное как-то не впечатлило,в Шарме все по-ярче.Из поездок брали Луксор и прогулку к острову.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Вывод сделаю такой,что сам отель в общем понравился,но вот отдыхать больше понравилось летом,хотя вроде и жара и местных было много,но водичка была супер и длиннее световой день,но это все на любителя конечно.

TRANSLATE
Advantages
территория питание
Disadvantages
серьезных нет
Added 17.12.18 10:30 (2 713 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 17.12.18

Добрый день,Dinara!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию отеля, внимательный персонал, работу анимационной команды.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
С нетерпением ждем Вас в гости!
С уважением,
Мохамед Амин
Главный Менеджер отеля Desert Rose Resort

20:04 22.12.18

Рекламу тоже первый раз пишите?

Sign up