ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5033
Photos: 6

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a couple in
November 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Deleted - does not affect the rating

Достоин 4 звезд

В этом году мы решили поехать в Паттайи снова. Размещение искали самостоятельно, на помощь пришли как всегда сайты по бронированию. Так как то случайно я и приглядел этот замечательный отель.

Уютный отель в стиле Ренессанс. Расположение для тех, кто едет в Паттайю впервые может не очень удачное, а именно - придется ходить ножками по тайским улицам и проулочкам. Зато полностью окунетесь в атмосферу курорта. Отель находится в центре города, ближе к третьей улице, а она совсем не туристическая и тук-туки по ней не ходят. Поэтому в поисках вечерних развлечений надо двигаться в другом направлении по Южной улице в сторону Второй и Пляжной улиц. Но сейчас ведь ориентироваться в любом городе с он-лайн картам совсем не проблема.

Пусть вас абсолютно не пугает тот факт, что отель находится даже не на третьей, а на десятой линии от моря. Моря в городе все-равно «нет» и отдых в Паттайе не пляжный, а развлекательно-познавательный. Какой смысл брать отель на первой линии в городе, если купаться в море все равно нельзя. Можно, но море мутное, при этом теплое как парное молоко и приливами выбрасывается много бытового мусора, не очень приятные ощущения плавать в таком море. В Паттайе можно удачно комбинировать отдых с выездами на дальние пляжи, острова ближние и дальние, экскурсии и походы на Волкинг стрит.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всегда с удовольствие возвращались в наш номер после насыщенных поездок. Бронировали делакс – очень комфортабельный. Такая огромная ванная, с собственно ванной и душевой. Отдельно на столике принадлежности для ванной. Большое зеркало. Ванная комната в кафеле, все чисто. Набор полотенец и банные халаты. Просторный номер с большой и удобной кроватью, а также зоной для отдыха. Все очень изыскано и аккуратно. Сейф в платяном шкафу. Ж/К телевизор, кондиционер, чайные принадлежности и чайник. Красивые тумбочки и торшеры, туалетный столик, зеркала. Пакетных туристов в отеле не было, в основном группы азиатов, но нам они не мешали.

Коридоры просторные, светлые. В номере большие панорамные стекла, балкон с видом во внутренний дворик на бассейн. Стены побеленные, но за счет изысканной мебели не было ощущения пустоты и не уюта. Номер коннект со смежной дверью, но т к соседей у нас не было за стенкой, мы не ощутили никакого неудобства.

TRANSLATE
Added 03.01.19 17:18 (2 306 characters in the review)
Sign up