ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 44
Readership: 15701
Photos: 74
Vacation as a With friends in
January 2019
05.01.19 - 15.01.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Во Вьетнаме уже не первый раз, отдыхали...

Добрый день! Во Вьетнаме уже не первый раз, отдыхали только в Муйне.

Отель продают как новый! Возможно это и так , новое название , новый хозяин. В отеле был ремонт - но увы, есть что еще подремонтировать. Очень стараются- это видно. Брали номер в видом на сад. Сад еще не до конца приведен в порядок, есть строительный мусор и грязь, но сотрудники убирают.

Брать нужно Делюксы, в них есть балкон.И если выйти на балкон из номера с видом на сад, море тоже видно. Корпус расположен так что с любого балкона видно море.Солнце садится со стороны сада.

Заселение после 14ч, отель был заселен полностью, предложили оставить вещи и подождать.

Сотрудники понимаю русский язык, в отеле есть Вайфай- работал хорошо . можно было воспользоваться онлайн переводчиком.

В номере при вселении тарелка с фруктами- приятно.

Сейф в нашем номере был заколдован - при сотрудниках открывался, когда уходили не работал.

Замена полотенец каждый день.мини бар платный. мы вынули из него что нам мешало и пользовались им как холодильником.Была привезена нарезка копченой колбасы( при трансфере очень удобно перекусить в дороге)

Завтраки в отеле скромные, но можно всегда выбрать что поесть. Были яичница, омлет, йогурты, нарезки - очень приличные, супы , овощи , фрукты.

На территории отеля мало лежаков -нам это не мешало, мы лежали на траве. За время моего отдыха в отеле сделали новый выход на пляж. На пляже камни , есть табличка пользуйтесь пляжем рядом.

Отель цена-качество!

Можно смело ехать еще)

Обедали и ужинали через дорогу - у МАДАМ ДИН. Очень вкусно!!!! и работают до 23 ч.

Возвращались в Начанг через ДАЛАТ, поняла что лучше через ВИН-перл , а то целый день в дороге - уже тяжело.

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.01.19 16:50 (1 700 characters in the review)
Add comment
Complain

08:30 15.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а для волос, кроме шампуня, бальзам или кондиционер выдают? Или лучше взять с собой?

10:23 22.02.19

В номере есть только шампунь и гель для душа). я брала с собой Глисс Кур Кондиционер ( не смываемый) с мытьем головы не заворачивалась. тк влажность постоянная. и мене кудрявой бесполезно чтото делать было( и голова не так и пачкалась!

10:40 22.02.19

Спасибо, мы уже здесь)))
С волосами та же проблема,вьются, и после шампуня они жесткие, никак без второго средства, взяла с собой, правда, купила неудачный)))

23:38 22.02.19

Уведомление не приходит(.Я просто просушила волосы хорошо , утром заплетала колосок, и надевала косынку, за 10 дней мыла 3 р, один раз накрыло волной. И не знаю как Вам "ночьник" от работающего кондиционера,мы спали Тол ко с ним))). Я заклеила лампы на нем брошюрами!!!можно было спать;).люблю когда темно

05:41 23.02.19

А мы с двумя детьми, с ними за день так устанешь, что уже ни на что внимание не обращаешь)
Единственное, бируши на ночь используем, а то здесь китайцы заехали, галдят как сороки) И по утрам вечно кто-то гремит.

17:44 26.02.19

меня утром будили петухи))и нам немного сложно было перестраиваться по часовому поясу)) каждый раз с мучениями) Спасибо, очень рада что отзыв помог) . пишу то что вижу.

05:49 23.02.19

Спасибо ещё раз за отзыв, очень пригодился, выбирали отели долго, именно по отзывам.

17:49 26.02.19

А нам повезло, у нас в Абакане время точно такое же, как во Вьетнаме)
А у вас на четыре часа меньше, насколько я знаю)

12:34 27.02.19

Да, у нас на 4ч отстает)..по приезду домой пару дне вставали по Вьетнаму). на Минус мне больше.
нравиться летать=) Во Вьетнам точно вернусь !

08:05 01.03.19

отель действительно новый, мы были в Муйне в ноябре 2016 года, т.е. чуть больше двух лет назад, жили в Сихорз, и регулярно гуляли до места, где сейчас Ка Ти, так вот там вообще ничего не было тогда, а на месте, где сейчас на пляже торчит несколько камней, была огромная и достаточно высокая каменная гряда, такое диковатое и красивое место. А то, что уже есть облезлости на перилах и проч. - так в таком климате они быстро появляются

23:04 01.03.19

В ноябре 2016 тоже были в Муйне, жили рядом, отель, здание было, видели как заводят технику, по береговой линии гуляли до него, по камням, Есть старая ВИЛЛА, еще без ремонта, рядом с рестораном4, и со стороны пляжа есть надпись со старым названием отеля.и в отеле ренновация, а не новая постройка.

Sign up