ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5699
Photos: 38
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
16.09.18 - 29.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный семейный отдых!!

Это был замечательный отдых, которого лично я ждала 6 лет, пока подрастал ребенок. Хотелось, чтоб отдых прошел на ура!! Конечно я читала отзывы и была готова ко всему, но все прошло отлично!!

1. Перелет.

Летели авиалиниями Северный ветер, вылет был ночью. Все было строго по расписанию. Я знала что в самолете не кормят бесплатно, поэтому оплатила еду дополнительно заранее ( около 500 рублей на человека). Это было очень к месту, ночью мы были уже голодные. Так же мы оплатили бронирование мест в самолете и тоже не прогадали, на регистрации я сама слышали, что семью рассадили. Ребенка с мамой, а папу отдельно. Возможно это был единичный случай, не знаю. Все эти доплаты обошлись в 10 тысяч (на троих в обе стороны) и это ерунда по сравнению с путевкой в 180 тысяч, и возможной нервотрепкой.

2. Приезд, и заселение.

Довезли очень быстро, 30 минут от аэропорта, отель был первый. Приехали мы часов в 7 утра. (Заселение с 14,00) Чемоданы оставили на ресепшене. У меня были подготовлены вещи, чтоб переодеться в летнее - это можно сделать в раздевалке спа-центра или в раздевалках около бассейна. На ресепшене очень любезно нам предложили на выбор несколько номеров бунгало из тех что должны будут освободиться. Записали тот что мы захотели, и мы ушли завтракать, гулять, ждать заселения. Подошли мы за номером к 14.00 часам - и нам дали номер!! и повели нас совсем не в бунгало, а в корпус Зевс!! Не дойдя до номера в Зевсе мы развернулись и пошли обратно на ресепшен с намерением ругаться!! Но нам объяснили, что наш номер в бунгало продлили и там не успели еще убрать и там еще что-то сломалось (вроде!), а в корпусе Зевс номера новее, больше и дороже, поэтому они хотели отправить нас туда. НО мы решили ждать именно бунгало, ну не хотелось жить нам в "муравейнике". Это было именно наше решение! Заселились мы в 16:00. Все работало, было чисто и все хорошо. Да долго, но зато именно то что я хотела. В бунгало (бунгало №2, второй этаж, окна на ресепшен) большой балкон со стульями, столиком, сушилкой для белья.

3. Бассейны и море.

Мы в основном были у бассейна, ребенку (5 лет) надо было прыгать с бортика, играть в мячик и нырять, в море он совсем не хотел, потому что развлекаться в бассейне интереснее. Мы и не настаивали. Это отдых для всей семьи и стоить из себя - "море полезнее" я не стала. Конечно нам говорили про коксаки, но мы проведя 12 дней в бассейне ни чем не заболели!! А отельный гид говорила: коксаке образуется в бассейне, так что идите на море!! И народ ломился именно на море, занимал шизлонги в 7 утра, говорят, что доходило до драк (сама не видела). Мы же выспавшиеся к 10-11 часа приходили к полупустому бассейну и были очень рады, что практически одни к нем купаемся. На море мы ходили после 16:30, солнышка уже не пекло, прятаться не надо, свободного места много. Вода была очень теплая, мутная и жутко соленая. Но море - оно такое!! Ребенок купался с удовольствием, заход хороший, но есть немного гальки, но это все мелочи, дети прекрасно капались в песке. У второго бассейна есть водные горки, которые работают 2 часа утром и 2 часа после обеда. Ребенок там постоянно катался. Есть детский бассейн (30см) тоже с горкой - осминожкой.

4. Еда.

Еды было много, достаточно разнообразной. На завтраке и обеде вообще не чувствовалось, что отель полностью заполнен, на ужине (ресторан единственное место где можно поесть вечером) количество народа ощущалось, но не критично. Мы ходили не к 19,00, а к 20,00 и основная масса народа прием пищи уже заканчивала. Ассортимент обновлялся, мы всегда находили, что покушать. Всякие мясные катлетки для ребенка островаты, а сосиски только утром. Поэтому ребенок сидел на макарошках и картошке, но ему это очень нравилось))!! Сладостей море. Днем мы ели еще у моря в Снек-баре, там можно взять полноценный обед и не надо переодеваться как для ресторана. Алкоголь вполне нормальный для бесплатного, нам все устраивало. Тем более что мы в дьюти-фри купили себе несколько бутылок для начала отдыха.

5. Развлечения.

Аниматоры есть, но мы с ними не играли, мы просто отдыхали. Видела стрельбу из лука, дардс, развлекалку в бассейне, танец живота, футбол, волейбол. Наверное еще что-то было, я не обращала внимание. Детский миниклуб тоже есть,но наш ребенок туда не ходил. В какой-то степени мы боялись коксаки, да он и не рвался туда. Есть клетка с кроликами - их можно покормить.

6. Экскурсии.

Мы посетили дельфинарий - очень понравилось. Представление интереснее чем в Петербурге.

Зоопарк Анталии - очень большой, а нам дали всего 1,5 часа, и мы мало что успели посмотреть. Лучше не совмещать дельфинарий и зоопарк (как рекомеундует отельный гид), а посмотреть зоопарк отдельно.

Мы посмотрели Океанариум Анталии - все красиво, декорации прекрасные, а вот рыбы меня не поразили (у нас в СПб мне показалось рыбы интереснее)

Ездили в ТРК Легенду в магазин Вайкики - детские вещи очень хорошие и не дорого.

Брали экскурсию на яхте, но нам дали просто маленький катер, когда увидели, что нам всего 5 человек. Отправлялись от нашего пляжа. Ребенок очень испугался на обратном пути резких поворотов, слова безопасность на катере не существует. Нас прокатили вдоль берега в одну сторону и другую, без комментариев. Был только водитель катера - турок. Не рекомендую эту поездку с детьми.

7. Территория отеля.

Большая, ухоженная, убранная. Гуляй сколько влезет. Чтоб не торопясь обойти по кругу территорию надо минут 30+- . Видели ежиков, а вот черепашки нам не встретились.

Вайфай берет только на ресепшене, нам до бунгало "добивало" еле-еле.

Спа- процедуры мы не посещали.

8. Уборка.

В номере убирали каждый день, приносили шампуни и гели, даже когда они еще были. Сок и воду тоже пополнили. У бассейна регулярно убирали урны и столики. В ресторане скатерти чистые накрывали быстро, а вот столовые приборы мы брали часто сами. Про уборку на пляже днем-не знаю, но к вечеру все было чисто и стояло в ряд.

Я однозначно рекомендую этот отель, в Турции я не первый раз, и мне все понравилось. Главное настроиться и все будет отлично.

Restaurants and bars

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория тихие бунгало море бассейны горки
Disadvantages
Плохой вайфай.
Added 25.01.19 16:39 (6 075 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 01.02.19

Подскажите) на ужин мужчинам разрешено приходить в шортах?

21:59 14.02.19

Добрый вечер, в шортах и футболках спокойно ходили в ресторан. Запрет только на купальники и плавки.

13:37 11.02.19

Добрый день! Скажите, а айран платный в отеле?

22:00 14.02.19

Добрый вечер, не пили, не знаю.

17:35 15.02.19

Добрый день, расскажите пожалуйста подробнее про wi-fi

18:15 24.02.19

Добрый вечер. Вайфай у них раздается только на ресепшене. "Добивает" он до Грин бара, у бассейна уже слабо берет. Нижние этажи главного корпуса захватывает. В бунгало почти не дерет. По вечерам народ приходит на диванчики к ресепшену и там сидит в сети.))

14:11 16.04.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а есть в ресторане детское меню? Детский уголок со столиками ?

15:42 16.04.19

Добрый день. Есть детский уголок с маленькими столами и стульчиками и телевизором. Меню относительно детское. Пюре, макароны, котлетки. Просто собрано все в одном месте, но вроде с взрослым меню по составу одинаковое. Я не очень обращала на это внимание.

Sign up