ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 5
Readership: 21452
Photos: 31
Vacation as a Family with children in
January 2019

4 человека

2 взрослых и дети 7 и 10 лет

8 дней

Только завтраки

Перелет 737 боинг в обе стороны!

Туда нормально, задержали на 30 мин всего, питание на 2, сомнительного качества и очень мало!

Обратно не было задержки рейса, питание совсем ужас, кто это ест!

Вывод, возьмите с собой что то!

Прилетаете в Дубаи, до Абу Даби, с учетом развоза по отелям, в пути 1:30-1:40... Автобус на 2, не комфортабельный!

Что Перелет, что Автобус терпим, но сразу говорю, не ждите ничего сверхестественного! Цена соответствует всем услугам!

Хотите комфорта - Перелет Эмирэйтс или Аэрофлот, личный транспорт 200$!

Итого цена за тур свыше 300-400 тыс руб

Мы отдали 137.000 руб, поэтому нас все устроило!

Но я обязан Вам написать все моменты!

В наш приезд был ремонт дороги перед главным входом, не приятно, но ремонт есть ремонт!

Само здание обычное стеклянное!

Ресепшен и фойе на 5 баллов, все красиво и дорого!

Заселяет русская девушка

Будет просить Вас оплатить налог за номер! И возьмет 270$ или 1000 дерхам Депозит!

ВНИМАНИЕ!!!!!

Если Вы даете Доллары, вернут Дерхамы по их заниженному курсу, не кретично, но для информации!

Если попросит карту, НИ при каких условиях не давайте карту, они снимут с карты 20000 руб, при выезде оформят возврат, туда сюда прогонят по своему заниженному курсу и в течение 20 дней вы получите свои 18.500-19000 руб! ( именно такой срок у Сбербанка)!!!

Вещи Ваши отнесут в номер без проблем, за это 5 баллов

Номер отличный, все соответствует 5*

Убирали каждый день

Балкон приятный, можно вечерами посидеть!

Постель отличная, кроме подушки, не 5ти звездочная, все принадлежности в ванной доступны, есть конечно мелкие недочеты, но устраняют по звонку, то фен сломается, то ножей нет с тарелками!

Территория отеля отличная, пляж метров 50-70!!!

Внимание, это пролив!!!! Нет открытого моря!!!!

Лежаки мягкие, полотенца выдают, спасатели есть, песок чистый, вода чистая, видно все каждый день убирают! Лежаков кстате на территории очень много, и в тени и на солнце!!!

Есть большой бассейн с баром!

Пока Вы лежите Вам приносят Арбуз, влажные полотенца с ментолом и эвкалиптом, так же ходит человек протирает очки... все это мелочи, но приятно!

Есть Сауна, хамам, джакузи!

Шикарный спортзал, уровень World Class!!! Все новое!!!

Открытый Work зал

Зал для Йоги

В бассейне каждый день водная гимнастика!

Питание:

Завтраки Шикарные, все есть кроме каш, голодными не останитесь, присутствуют салаты с морепродуктами, несколько видов рыбы, включая красную!

Море выпечки

Фрукты

Орехи

Соки Фреш!!!

Любой вид кофе заказываете у официанта!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Лучше Доплатите и фозьмите пакет Все включено, Или полный пансион!

Ресторанов нормальных рядом нет, только фаст фуды в Молле, Стоимость на человека порядка 1000-1500 руб... и это будет не та еда которую готовят у нас!

На территории отеля есть несколько разных ресторанов, при покупке Все включено или Полный пансион, у Вас будет доступ ко всем ресторанам, выбор по доп меню! Если взять только завтраки, то покушать в ресторане будет стоит 3-4 тыс руб на человека!!!

Вечером в Фойе классическая музыка, девушки из России играют, больше им спасибо! 5 баллов

Шопинг:

По сути покупать нечего, все дороже чем у нас, раза в два!

Можно конечно посмотреть, может что то и найдете!

В Магазине который рядом с отелем ограниченный выбор!

Марина Молл 15 мин езды 500 руб, уже больше выбор!

Золото:

То что предлагает оператор Анекс, даже не думайте брать, везут в какую то глушь, один магазин, цены на 3 умножили!

Берете такси, говорите Gold Souk, там можно в районе 45-50$ за грамм взять вещи в 750 пробе!

Экскурсии:

Феррари парк!!! Обязательно к посещению

Вход 5000 руб на наши деньги

Лучше купите у Анекса, она Вам продаст билеты без даты, сами решите когда поехать, плюс Вы получите в подарок обед в трех ресторанах на выбор, на сайте нет смысла покупать...

такси 1400-1500 в одну сторону!

Там и Молл самый большой Yas...но опять же все дороже чем у нас!

Второе место, ради которого мы отправились в Абу Даби, это самая большая мечеть Шейха Заеда!

Гениальное творение!!!

Такси 800-1000 руб

Вход бесплатный

Дрескод Вам объяснят!

Валюту лучше брать доллары

В банках без комиссии обменивают по 3.65 за 1 доллар, в других местах уточняйте курс и комиссию, обычно 3 Дерхама!

Мы отлично отдохнули, спасибо отелю!

Спасибо всему персоналу!

Есть моменты, которые конечно не вызывают улыбку, но без них никак!!!

Главное настрой!!!!

TRANSLATE
Advantages
Расположение завтраки атмосфера
Disadvantages
Шум от кондиционеров Молла когда у бассейна находишься
Added 30.01.19 21:31 (4 523 characters in the review)
Add comment
Complain

19:21 08.10.19

Здравствуйте,для 4х людей какой номер брали?Нас тоже 2 взр. 2 детей 3 года и 11 лет.И как там с детским питанием? Спасибо.

08:40 23.01.23

Здравствуйте, а какой алкоголь на все включено?

Sign up