ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3276
Photos: 0
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a Family with children in
January 2019
31.01.19 - 08.02.19
- Abstained

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Не согласна с последними 2 отзывами

Сегодня прилетели из Саньи домой из отеля Тьян Фуян. Нам наверно повезло и нас с дочерью разместили на 1 этаже с балконом и видом на бассейн. Номера не новые, но достаточно чистые, нас все устроило. Хотя видела, что других наших соседей по самолету разместили и на 4 и на 5 и на 6 этажах и они были недовольны, но им бесплатно предоставили по Требованию замену. Убирались в номере каждый день , даже в день вылета, каждый день оставляли новые одноразовые принадлежности - шапочка для душа 2 шт., зубная паста с щеткой 2 шт., ватные диски и палочки 2 шт., пилка для ногтей 2 шт., расческа 2 шт. , что меня лично приятно удивило, домой приехали с кучей наборов вышеуказанных предметов . Также каждый день шампунь, мыло и гель для душа, по 2 больших и 2 маленьких полотенца, по 2 вафельных халата и по 2 бутылки воды 0,33 мл ежедневно. Убирались на 4 балла из 5, кое-где была застарелая грязь и ее никто не трогал. Отелю 15 лет , есть некие проблемы, о которых руководство знает и отзывается по первому требованию. Бассейны на территории тёплые , чистые , претензий вообще нет, с разными глубинами-от лягушатника до 1,80 м. Читала ранее отзывы о зелёных волосах блондинок, так это правда, была у нас одна крашеная блондинка , с ней произошло тоже самое, домой летела Зеленая наполовину. На территории 2 бесплатных термальных источника, советую, прогреваешь все тело, мышцы и суставы. Также есть бассейн с рыбками, которые кусают кожу ног, платно 20 юаней , мы не ходили туда , не особо это приятно. Минус территории -для детей нет ничего. Море через дорогу, 1 мин ходьбы, нас это не напрягало. Море приятнейшее , чистое , каждый день были классные волны, тёплое около 23-24. На море местные жители продают фрукты. Минус в том что нет совсем кафе поблизости. У нас были только завтраки , поэтому приходилось что-то думать или запасаться пайком. Ездили в ресторан Марину ( трансфер бесплатно, ехать 5 -7 мин, либо 15-20 мин пешком , иногда с ребёнком в жару не ходили) , впринципе понравилось, меню русское приближенное к европейскому, официанты русско-говорящие. Ездили на ул Пешеходную , ну особо интересного ничего -как и везде бесполезная одежда, сарафаны, купальники , шляпы, шлёпанцы, камни , жемчуг, безделушки. Вообщем не особо впечатлило. Про отель : есть внутри Медцентр китайской медицины, обследование бесплатно. Болячек напридумывают, народ ходил на иглы и массажи, мы не ходили ни на какие процедуры, по советам соседей на массаже проминают все так , что на третий день на массаж никто не идёт. Никаких кровопусканий ! На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости , продукты -цены нормальные. Вообщем если мы туда ещё раз соберёмся выберем отель поближе к центру, чтобы магазины и рынок был в шаговой доступности, кафешки, чтобы никуда не ездить, тк с центра саньи мы час шли пешком в сторону отеля, тк не могли поймать такси , все отказывались ехать , тк до нашего отеля около 30 мин езды, для них это далеко . Тк ближайший магазин в 4-5 км, туда -пешком , обратно с пакетами не очень . Такси всегда можно поймать , но не вечером. После 18.00 с такси вообще Проблемы и если застрянешь где-нибудь неясно как добираться потом. В общей сложности все понравилось

TRANSLATE
Advantages
приятная атмосфера классные бассейны
Disadvantages
Не хватает горок в бассейне отель чист на 75 процентов из 100 не хватает новизны хотя приятна и атмосфера старины
Added 08.02.19 13:28 (3 187 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 06.03.19

Полностью поддерживаю. Были с двумя детьми в феврале, отличный отель!
За свои деньги так вообще все супер)
Один минус-это отсутствие разнообразия кафе вокруг)

18:55 16.03.19

Подскажите,а где ж старые добрые макашницы????или их нет на Хайнане?????

14:43 27.03.19

да...макашниц на Хайнане точно нет..нигде..это не Тай и не Вьетнам..остров экологически чистый..

13:27 17.04.19

добрый день подскажите какой связью пользовались, работает ли там ватсап

13:38 17.04.19

Пользовались Вотсапом , по приезду расскажет гид о том ,что нужно установить приложение ( не помню как называется ,можете погуглить и заранее установить его) на телефон и перед тем как зайти в соцсеть ,нужно активировать это приложение. Проблем вообще не было, и созванивались и списывались со всеми

Sign up