ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
February 2019
02.02.19 - 09.02.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Лучше не экономить на отеле!

Отдыхали с мужем вдвоем, 3* взяли в первый раз и честно говоря пожалели. Мы сами не прихотливые, но даже мы не смогли не поделиться.

1. Вай-фай. Как наступал вечер, так он переставал работать, а иногда даже на несколько дней. На вопрос почему нет вай фая, нам ресепшн говорили что возможно завтра заработает, и на следующий день история повторялась.

2. Завтраки. Меню завтрака было всего из 3х однообразных блюд, и не сытных(маленькие порции), не особо вкусных. Лучше бы брали вообще без питания.

3. Мебель. Вся мебель обшарпанная, и пыль походу вообще там не протирали. На стене паутины и пятна грязи.

4. Насекомые. В номере возле кровати обнаружили гнездо муравьев, по коридору бегала ящерица (на 5м этаже).

5. Посторонние люди. После 6 вечера на крыше после закрытия бассейна, открывалась кальянная. И посторонние люди из других отелей, местных жителей постоянно ошивались в отеле, приходилось каждый раз очень долго ждать лифт, очень переживали за сохранность своих вещей.

6. Бассейн работал только до 6 вечера, и все лежаки были потрёпанные и прожженные (видимо после кальяна).

Во всех отелях, которые мы были, хотелось снова вернуться, а в данный возвращаться не хочется точно. Хотя в общем от Тайланда впечатления остались только хорошие) И мы больше точно не будем брать 3*.

TRANSLATE
Advantages
Бассейн на крыше территориальное расположение отеля большая комфортная кровать меняли полотенца каждый день и протирали пол.
Disadvantages
Постоянно были проблемы с вай фаем однообразные завтраки вся мебель и стены грязные и обшарпанные насекомые в номере посторонние люди вечерами работа бассейна
Added 10.02.19 06:55 (1 285 characters in the review)
Add comment
Complain