ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 14
Readership: 14447
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
January 2019
18.01.19 - 25.01.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохо!

Отдыхали втроем (я, жена и дочь 7 лет) с 18 по 25 января 2019 г. Ранее об этом отеле не слышали, но в декабре здесь отдыхали наши знакомые и мы стали его рассматривать как вариант. Скажу сразу, что нам отель понравился, если за адекватную цену – его вполне можно рассматривать. Для нас путевка стоила 730 долларов. Конечно если смотреть его стоимость сейчас (1220), то лучше доплатить 200 у.е. – и в Ройял Альбатрос Модерну, что мы и сделаем. Наверное, последние негативные отзывы людей, которые отдыхали в одно время с нами или чуть позже, можно объяснить только тем, что за свой отдых они заплатили гораздо больше и ожидали уровня Савой групп или Пикальбатрос. Почитайте отзывы о других четверках! Не согласен с высказываниями о том, что аквапарк плохой и не подогревается – да, он не новый, но вполне приличный, большинство бассейнов в нем с подогревом, особенно с волнами. Насчет еды: сомневаюсь, что кому-то чего-то не хватило и он остался голодным, несмотря на порционную раздачу отдельных видов еды, никто не запрещал попросить несколько кусочков или подойти за добавкой. Не согласен, что в ресторане грязно: очень много официантов, все очень быстро убирают, накрывают столы заново. Насчет баров: да, стаканчики пластиковые, но ограничения в том, сколько вы берете напитков, нет, в отличие от многих других отелей. Из барменов хочу отметить Мохаммеда, он работал и в основном баре, и мороженое раздавал. Что касается моря, то оно действительно сначала было прохладным, потом потеплело (возможно, связано с приливами-отливами). Но как для этого времени года и для Набка тем более считаю, что с погодой нам повезло, был почти штиль. В Шарме в такое время года мы третий раз подряд и уверяю вас, что и в других бухтах вода примерно такая же по температуре была, от расположения отеля это не зависит, только есть ветер или нет. Но повторюсь, что к счастью его не было. В более теплое время купаться с детьми в лагуне с пирса – шикарно. Песочек. Неплохие шезлонги с красными матрацами. Кому посмотреть кораллы и рыб – 20 минут ходьбы по дорожке вдоль отелей, и пирс возле отеля Барсело. Меня не напрягало, ходил каждый день. Разочек за пачку сигарет прошел с дочкой на пирс соседнего отеля Джаз Мирабель, там тоже коралл. Короче, кто хочет, тот найдет выход. Что касается анимации, то ставлю пятерочку. Опять же вернусь к авторам негативных отзывов: мы отдыхаем достаточно часто и поверьте, я знаю о чем говорю. Программа была стандартной для многих отелей как Египта, так и Турции: зарядка, два раза волейбол, водная гимнастика, боча, дартс, миниклуб, минидиско, живая музыка, караоке, шоупрограммы. Следует напомнить, что все-таки несезон, основной бассейн, где можно было бы проводить больше развлекательных игр, не подогревается. Также не забывайте о невидимой части работы аниматоров, которая заключается в подборе музыки, организации вечерних программ и т.д. Вобщем, ребята, всем вам привет: Монди, Фокс (готовь баскетбольное кольцо к следующему разу, сыграем!), Самба (он же Карим), Кимо, Смайли, Оля, Карина. Особенно хочется сказать спасибо Ларисе из мини-клуба, наша дочь не пропускала ни дня!

В завершение подытожу: если за нормальные деньги – этот отель вполне можно рассматривать как вариант для отдыха, несмотря на некоторые недостатки, которые сейчас в связи с кризисом есть во всех отелях Египта, даже гораздо в более звездных, это нужно понимать и относиться адекватно!

TRANSLATE
Advantages
первая линия аквапарк бассейны с подогревом
Disadvantages
старый номерной фонд одноразовая посуда в барах
Added 11.02.19 23:32 (3 428 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 12.02.19

Уважаемый Сергей!
Спасибо Вам за развернутый отзыв и столь положительную оценку нашему отелю!
Нам приятно читать, что Вы оценили отель и предоставленный нами сервис.
Не смотря на звездность, отель расположен на первой береговой линии, что свойственно лишь 5-х звездночным отелям и это является большим плюсом. Доступная адекватная стоимость - тоже немаловажный аспект, так как отель бюджетный, а саму стоимость тура ( с учетом перелетов и выбора авикомпании ) уже устанавливает непосредственно тур оператор.
Менеджмент отеля и персонал всегда работает над улучшением сервиса и устранением неточносетй.
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова.
Надеемся следующий Ваш визит будет таким же положительным!

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Sign up