ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3343
Photos: 12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
July 2018
18.07.18 - 28.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Попали по фортуне ("не фортануло")

Попали в данный отель по системе "Фортуна 5" от компании Библио Глобус .Удача отвернулась от нас и мы попали в этот "чудо отель" . т.к На отдых были настроены очень позитивно поэтому старались не придавать значение минусам хотя их было слишком много ) Отдыхали мы в четвером :2 девушки (28 лет) и 2 ребёнка -7 лет . Ну во-первых это конечно не 5 ка и даже не 4 ка , но обо всём по порядку :

1)ЗАСЕЛЕНИЕ . Отель находится очень далеко от аэропорта Анталии , не знаю сколько мы ехали(2 или 3 часа) но из автобуса мы вышли последние . Приехали в отель мы около часа ночи , заселили нас быстро и приятный парень на ресепшн (его звали Ата) дал нам хороший семейный номер вместо стандарта который был прописан у нас в путёвке. (это был наверное единственный приятный бонус за наш отдых) . Номер находился в 4 корпусе т.е на самой высокой точке отеля и чтобы дойти до него надо приложить немало усилий . (не представляю как малоподвижные люди смогут дойти до него )) При заселении в номере не оказалось ни одного полотенца ,воды , шампуней и т.д - просто пустой номер . ( на 3й день удалось выбить на ресепшн полотенце и бутылочки с водой и самостоятельно доставить их в номер ) . За 10 дней отдыха раза 4 не срабатывала карточка-ключ и приходилось ходить на ресепшн (путь от 4 го корпуса до ресепшн давался очень тяжело ) В номере убрались 1 раз за 10 дней и то это сложно назвать уборкой - кинули бумагу,поставили бутылочки шампунь и гель для душа и даже не поменяли постельное белье и не сделали влажную уборку .

2. МОРЕ . Море оказалось очень далеко , но мы как бодрые и молодые всё же решили пройтись пешком(пожалели ) . Дорога до моря занимает около 20 минут и её не назовёшь приятной для прогулок . Если всё же Вы решите прогуляться , Вам придётся спускаться вниз по дороге из брусчатки ( тенёчка там не найдёте) когда дойдёте до большой асфальтированной дороги с активным дорожным движением , необходимо сразу повернуть налево и идти до подземного пешеходного перехода , затем выйти из него и повернуть на право и потом повернуть налево , дойдя до моря повернуть направо и идти ещё вдоль берега до пляжа отеля ( короче говоря не советую идти пешком т.к проверено на себе ). Сам пляж галечный в море много больших камней ,нам не повезло с волнами все дни они были большими и дети отказывались купаться в море . На самом деле и мне как-то было не уютно после того как меня пару раз с головой накрыла большая волна ) Шезлонги на пляже есть и даже если Вы найдёте свободные , не развалившийся шезлонг, навес для него находится так далеко от моря что лежать там как-то неудобно . Я с подругой пару раз играла на пляже в волейбол (почему то играли одни немцы мы и аниматор Рома ) . На пляже есть бар ) Ну как бар... там есть автомат с пепси , мериндой ( автомат бьёт токам если нажать не на ту кнопку ) и кофе машина . Ближе к обеду (во сколько точно не знаю)приносили булочки для гамбургеров, соевые котлеты и овощи( салат , огурец, помидор) , ставили кетчуп и можно было сделать себе бургер . Автобус привозил и забирал с моря в определённое время (раз в 30 минут или в час я уже затрудняюсь сказать ). Ужасный автобус , без кондея полностью набивался людьми (как в час пик в Москве ) и минут 7 истекая потом вез "счастливых туристов " в отель или на море .

3.ЕДА. Еда полностью соответствует отелям 3* т.е голодным не останешься , но хотелось бы лучше . На завтрак оладушки раз в 3 дня ,яичница , варёные яйца , овощи и сыры . На обед картошка фри(иногда очень мелкая как обезки) , овощи, салаты , супы -пюре , лепёшки (больше мне ничего не запомнилось) На ужин тоже самое что и на обед + добавлялось мясо на гриле (говядина или рыба или курица- чередуются) за мясом придётся долго постоять ( мы познакомились с ребятами из России и занимали друг другу очередь а то иначе там можно было простоять больше часа ),фрукты(арбуз. яблоки , сливы и виноград) и десерты (мне не понравились все как из манки, но это лично моё мнение ) . Выпечки как таковой не было , но после обеда у бассейна пекли вкусные лепёшки и иногда были бургеры (самообслуживание как и на пляже ).

4. АНИМАЦИЯ. Детская анимация была только вечером( около 9 вечера ) - всех детишек собирали в круг и они пели и танцевали под одни и те же песни каждый день ( около 6- 7 песен ) . Пару раз были днём пенные вечеринки в бассейне , с музыкой и кучей пены. Наверное это мне запомнилось больше всего )) Днём у бассейна играли в дартс , была водная гимнастика и водное поло . Вечером в амфитеатре были конкурсы , выступления -восточные танцы и один раз даже пели шансон ( это вообще отдельная история , но не буду углубляться) . Оценку ставить анимации не буду , написала всё как есть .

5.Территория. Территория отеля небольшая (средняя по размеру ) но довольно красивая . Очень понравилась гора, около главного бассейна, похожа немного на памуккале . Отель находится на горе поэтому надо быть готовым подниматься вверх с спускать вниз . На территории есть 3 бассейна - один с горками , второй просто бассейн(там вечером купаются туристы из Турции в своих нац. нарядах) а третий главный бассейн около бара (как раз там мы и провели почти всё время отдыха) . Столовая находится в главном корпусе на втором этаже . Там работает бар (во время ужина) так же есть бар у главного бассейна и если очень попросить то возможно сделают вкусный , красивый алкогольный коктейль .Так же около главного бассейна есть магазинчик с мороженым и всякими игрушками-безделушками , но там дорого (спуститесь немного за отель и там всё дешевле ) .

Хочется ещё много чего написать , но отзыв и так достаточно большой ) На самом деле мы отдохнули хорошо и старались не замечать все недостатки данного отеля . Я бы не вернулась туда и не посоветую знакомым , но если честно отдохнули мы отлично ) Всем позитива :)

Animation

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
Территория природа работники ресепшн и бара
Disadvantages
Сервис удалённость от моря уборка номера детская анимация
Added 06.03.19 17:28 (5 938 characters in the review)
Add comment
Complain

05:26 05.05.19

Екатерина, а стоимость какая за путевку?

Sign up