ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 639
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Зимний отдых

Все знакомые мне говорили, что февраль – самое плохое время для посещения Крыма. Типа нечего там делать: природа еще спит, некрасиво, купаться нельзя, холодно, да и погода какая-то непонятная. Но в этом году отпуск выпал именно на это неудачное время, а лететь куда-то в теплые страны не хотелось, как представлю 10 часов перелета, так и желание пропадает. Решила ехать в Крым, выбрала Мрию. Неплохой отель вроде по отзывам, инфраструктура хорошая, много развлечений, питание и многие услуги включены в стоимость, в общем выгодно и комфортно получается. С бронированием проблем не возникло, подтвердили бронь сразу же. С дорогой тоже все было замечательно, с рейса встречал представитель отеля, который любезно помог докатить чемодан до фирменного микроавтобуса. Доехали быстро, пейзажи, когда уже въезжаешь в горную часть и к морю, красивые, а поначалу, у Симферополя, конечно, голая степь. До отеля ехать около 2 часов, может больше, не засекала. Привозят через КПП прямо к центральному входу. Администраторы были уже готовы сразу много посетителей принять, так что расселились быстро. Народу в отеле очень много, да и сам он реально большой. Номер мне достался в правом крыле, практически с прямым видом на море. Было чудесно вставать по утрам и выходить на балкон. Прохладно, бодрит, но морской воздух с запахом соли действует освежающе. Питание в Мрии чудесное – в ресторане всегда большой шведский стол с огромным разнообразием блюд. Я такого стола не видела даже в престижных французских и испанских отелях. Готовят вкусно, все свежее, презентабельное, очень много фруктов и овощей – только что нарезанных, не заветренных. Развлекательная программа очень обширная – постоянно какие-то конкурсы, концерты, приезжает очень много звезд. Я вот например, «застала» группу танцы минус, Данко, Вирус и еще кого-то, даже уже и не помню кого.Здорово, что можно так приятно разнообразить свой отдых, не выходя за пределы отеля.

TRANSLATE
Added 06.03.19 21:13 (1 925 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Алина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Sign up