ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 544
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательно!

Отель очень советую, из этой ценовой категории его могу смело назвать одним из лучших. Если перебирать по всем пунктам, то в первую очередь могу назвать великолепную территорию. По большей части если и лететь за тридевять земель, то уж точно хочется отдыхать в райском саду, и у отеля действительно потрясающая и по красоте и по удобству территория. Всё очень удобно продумано, каждый уголочек, каждая дорожка и лавочка. Можно гулять, наслаждаться пением птичек, уточки и фламинго в прудах, ручные животные, которые совсем не боятся людей, и даже почти едят с рук. Прилёт в Доминикану был ранним, до отеля прям рукой подать от аэропорта. Сразу же по приезду нам дали наш номер, одели браслеты, и уже с первых минут мы наслаждались всеми удобствами и гостеприимством отеля. Сразу небольшое отступление, может это не всем покажется экономным вариантом, но мы очень советуем, переплатить всего 15 т.р. и остановиться в категории Privileged, поверьте, оно того точно стоит, и сейчас объясню почему. У нас был номер Privileged Deluxe Junior Suite, это самый простой номер этой категории, по сути, ничем не отличается от обычного Junior suite, кроме естественно концепции проживания в целом. И вот тут пошли приятные бонусы. У нас было свободное посещение a la carte ресторанов без предварительного бронирования. Если проживающим из обычных номеров приходилось ждать, то нам столики доставались в первую очередь. Для нас так же был отдельный лаунж на пляже и ресторан Terrace, плюсом бар с премиум напитками Pure и частная зона на пляже с очень удобными кабанами. Наш номер украсили на годовщину свадьбы лепестками роз, и сделали скидку на романтический ужин ))). Может, и будут желающие ещё больше переплатить ещё и за больший номер, но, думаю, точно не стоит, нам всё очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если вкратце пробежаться по самому номеру, то есть всё. Полный набор косметики и средств для душа, кофеварка со всем причитающимся, но особенно понравился гамак на балконе, это очень мило и романтично. Номер убирался хорошо, полотенца, постель и прочее всё менялось, мини-бар постоянно пополняли, всё без нареканий. Номер не новый, и видно некоторую изношенность, но это никак не отразилось на самом отдыхе. Пляж по удобству и чистоте замечательный, иногда и прибивало водоросли к берегу, но персонал с ними справлялся, нам они совсем не мешали. Так же отель стоит обособлено, можно в любую из сторон пройтись на дикий пляж совсем без людей. Пор питанию так же замечательно: мясо, рыба, морепродукты, свежие соки по утрам, фрукты, овощи, отличная выпечка. Нет смысла перечислять каждое блюдо в отдельности, всего в достатке. Готовят вкусно, пусть и без особого шика. Развлечений вообще бесчисленное множество, от бесплатных катамаранов и тенниса, до огромных гольф полей. Анимация с самого утра до позднего вечера, конкурсы, танцы, можно сходить в казино или на дискотеку, ну уж точно не соскучитесь. Единственный момент, персонал в основном испаноязычный, даже не все знают английский, но переводчик вам в помощь и нет проблем. Мы отдохнули просто великолепно, всем, кто собирается ехать в этот отель желаю того же!

TRANSLATE
Added 06.03.19 21:51 (3 150 characters in the review)
Add comment
Complain

19:59 30.04.19

15 тысяч за привележ на двоих? Цена на стойке 20 долларов ночь на человека. В качестве торга давали одну ночь бесплатно. Или вы на 5 дней ездили?

Sign up