ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 25
Readership: 18289
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
August 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Подробный видеоотзыв

Отдыхали в отеле с сыном в августе. На моем канале можно посмотреть подробный видеоотзыв об отеле https://youtu.be/87Uq6QsPUPI Нам отель очень понравился. Покупали тур в разгар сезона, буквально за неделю до вылета. Горящих туров не было. Просто цена на 9 ночей была очень и очень привлекательной в сравнении с другими отелями. Выбором остались очень довольны. В первую очередь за счет питания. Оно тут просто шикарное. Не каждая хорошая пятерка может похвастаться таким питанием. Было много мяса, в том числе на гриле, форель, много фруктов, много сладостей. Голодным не остался никто! Очень вкусно кормят в А-ля-карте ресторане. Мы не ожидали. Заказали семгу. Кусочек нам дали наверное грамм 400. Осилить реально не смогли, он просто огромный. Плюс закуски, десерт. Практически целый день работает кофейня. Там множество разных сладостей и очень уютненько. Также целый день работает бар. Там готовят под заказ пиццу, бургеры, есть фрукты, овощи. И также целый день можно брать вкусное мороженное. В видео можно увидеть все эти яства своими глазами.

Номера очень аккуратные, но маленькие. Балкончик совсем маленький. Корпуса стоят очень близко друг к другу, территории практически нет. Есть два бассейна, но отдыхающим их хватает.

Пляж прям совсем рядом, через дорогу. На пляже есть бар. Лежаков много. Вход в море - галька, местами плиты. Но в целом с входом в море проблем нет.

Для деток развлечений практически нет. Есть детский клуб, но там скучно. Одна водная горка, но очень крутая, новая. Я ее открыла для себя уже к концу тура и каталась наравне с детьми. Очередей не было, поэтому можно было себе позволить.

По вечерам - отличная анимация. Отель приглашает ансамбли, певцов, чтобы для гостей отеля сделать каждый вечер особенным.

Это городской отель, поэтому на городском автобусе, который останавливается прямо возле отеля вы сможете доехать и к пляжу Клеопатры, и к аквапарку, с к базарчику.

Текстом много не напишешь, смотрите подробности в видео :) https://youtu.be/87Uq6QsPUPI

TRANSLATE
Added 18.03.19 16:16 (1 998 characters in the review)
Add comment
Complain

19:42 20.03.19

А ссылку на видео не уточните?

20:11 20.03.19

Она есть в отзыве. :) https://youtu.be/87Uq6QsPUPI

07:41 21.03.19

По этой ссылке предлагается 3 млн. видео.

09:29 21.03.19

Что-то новенькое... Это уникальная ссылка на видео. Я проверяю, открывается именно оно. Попробуйте в поиске в YouTube вбить точное название ролика: Отзыв об отеле Monart city 4* Турция Алания Если и это не поможет, найти канал в You Tube Катя Шараевская, а уже на нем по названию видео сам ролик. Напишите получилось ли. :)

07:45 22.03.19

Получилось, спасибо.