ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 505
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2019
07.03.19 - 14.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с друзьями.

Отдыхали в этом отеле неделю с 7 марта с друзьями. Нас было 6 человек, трое из которых в данном отеле второй раз. Приехали в отель утром. Сразу же одели браслеты и предложили сначала позавтракать. После завтрака оформили документы. Оставили вещи в холле, попросили карточки на полотенца, переоделись и пошли на пляж. Ключи от комнат дали ровно в 14.00. Ранее писали в отель с просьбой разместить наши три номера недалеко друг от друга в 4 зоне. Спасибо большое отелю, просьбу нашу выполнили, номера дали в 4 зоне на втором этаже. Номера хорошие. Да, мебель не новая, но все чисто и все работало. Так как мы были второй раз в отеле, получили комплимент от отеля тарелку с фруктами и напитки, также в номерах были халаты. Уборщик убирал комнаты каждый день, пополнял холодильник водой в бутылках, соками, печеньем. Перед отъездом перестал работать фен, но все починили. Погода была хорошая, море классное, много рыбок. На анимацию не ходили, так как практически каждый день выезжали вечером в город. В Наама-бей из отеля ездит бесплатный автобус, на который нужно заранее взять билеты на ресепшне. Питание, по сравнению с прошлым разом (отдыхали в данном отеле в декабре 2017 года) на наш вкус стало менее разнообразным, но каждый для себя всегда находил что покушать. Много овощей, есть диетическое питание. Самолет обратно у нас был в 17.50, а номера надо было сдать в 12.00. Два номера мы сдали в 12.00, а один номер продлили до 14.00 за 10 долларов. пообедали и отправились в аэропорт. Браслеты у нас никто не срезал, мы так и прилетели с ними домой. Перед отдыхом долго выбрали отель, много пересмотрели, но все же остановились на SHORES AMPHORAS, так как в нем оказалось больше плюсов, чем минусов. Вернемся в отель опять.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 24.03.19 19:16 (1 735 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 25.03.19

Здравствуйте, Наталия!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых.
Ждем Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Sign up