Регистрация: 01.08.11

июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Отдыхали с внуком во второй половине июня. Перелет, трансфер...

Отдыхали с внуком во второй половине июня. Перелет, трансфер, размещение организованы четко, волнений не доставили. Комната на 3 этаже с видом на дорогу, но этот факт совсем не расстроил, т.к. в номере только ночевали. Кстати, Эдем- единственный на моей памяти отель, где русские заселены в перемешку с немцами и французами.

Т.к. прилетели в конце обеда, то нас сразу отправили в ресторан, где накормили, правда, чем уж осталось. Питание было разнообразным, мясо, рыба- тунец(!!!) , много фруктов даже на завтрак. По пятницам романтический ужин при свечах- здорово! 6-разовое питание под силу было только французам, они постоянно ели и пили. Нам хватало 3 приемов пищи)))

Убирались постоянно, но особой тщательности не видела. По просьбе женщина- горничная принесла дорожный набор с нитками, иголками и пуговицами. Мелочь, а приятно. В качестве благодарности- Аленка)))

Пляж убирают постоянно, но прилив выносит ежедневно пучки водорослей на берег. Лежаков, зонтивов и матрасов хватало всем. Неприятно было смотреть на раскованных французов и немцев: 70-летние бабульки отдыхали топлес, дедки переодевали трусы прямо на глазах окружающих. Одна пара в возрасте далеко за 60 занималась сексом в море прямо на глазах отдыхающих. Для них- норма, для нас- нет.

Экскурсию брали только на крокодиловую ферму. По дороге завозили в древне-еврейское поселение, интересно, познавательно, прекрасные графити. Экскурсия подгадана по времени к кормежке рептилий. Зрелище завораживающее.

К сожалению, за пределами отеля жизнь кончается: две улочки с магазинчиками, небольшой детский парк и все. Прогуляться вечером негде.

Как плюс: много полиции с автоматами как на улицах, так и на пляже. После извесмтных печальных событий этот факт воспринимается с пониманием.

питание море обслуживание размещение пляж
Отсутстствие променада платный вай-фай отсутствие на ресепшен зоны для некурящих
Добавлено 28.03.19 09:38 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (13)