ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прошел уже год,а восторг от отдыха остался до сих пор!

Всем добрый день!

Прошел уже почти целый год как мы с молодым человеком отдыхалив этом отеле.Сейчас как раз решили вопрос с норвым отпуском и я вспомнив прошлый раз решила поделиться своими впечатлениями о прошлогодней поездке

В Турцию я летала впервые,Человек я на эмоции впечатлительный,мне нравилось все уже по прилету.Ощущения дргоуй страны,культуры,прекрасной погоды.Меня не утомил ни проезд до Коева,ни сам перелет,не еще поездка около 2,5 часов до отеля.Да,из аэропорта Даламан в Ичмелер(именно там находится отель,не в самом Мармарисе) меня не утомил.

MarBas находится в Ичмелере в самом конце набережной,он предпоследний отель.Небольшой трехэтажный отель,есть бассейн ,свой собственный пляж прямо через прогулочную дорожку,для детей как твкойов площадки нет,но какие-то качели имелись,отель не похож на семеный,подойдет больше для пар ,предпочитающих тихий отдых.Там никогда не бывает шумно,единственная движуха исходит из приотельного платного бара "Либерти".Хозяин отеля и бара один и то же.Поэтому для любителей спокойного отдыха это идеальный вариант

Номера чистые,аккуратные,ничего лишнего.Есть с видмо на горы и на море.У нас был на горы.на последнем этаже ,почти под крышой.Днем конечно было, мягко говоря,жарковато.Кондиционер рабоате там по расписанию.Но днем мы почти не находились в номере,поэтому нам это никак отдых не испортило.Убирали у нас каждый день,один раз даже даже соорудили из полотенец что-то похожее на лебедей.

По питанию все было отлично.да,еда действительно плюс-минус каждый день одного ассортимена.Но приготовлена отлично и в разных вариациях.Много классных десертов.В первый день был красивейщий торт,его смели просто за минуту.Я успела звять кусок и так быстро его съела,что мой молодой человек до сих пор вспонимает мне это и обижается,что так его и не попробовал.Вечером на ужин часто давали что-нибудь на гриле.Самое замечательное во всем этом-шеф-повар.Он каждый день контролирует кухню,персонал,чтоб всего хватало,было горячее и свежее.Все его благодарили от души за такой праздник желудка.Он всегда мило улыбался в ответ и сам подавал сам тарелки.

На баре тоже все без вопросов,всегда быстренько обслужат,все сделают.Из напитков по стандарту:пиво,вино красное и белое,джин,раки.Есть 2 кофейных аппартата и аппарат с нектарами.

Пляж ,как я писала выше прямо через прогулочную дорожку,идти минуту от силы.Лежаков на все,к сожаленью,не хватало,но нам разрешали лежат на соседних от платного бара Либерти,если уже совсем была невыкрутка)Море просто превосходное.Вид прекраснейший.

Отдельным пунктом выделю отношение персонала.От ресепшена до всех официантов ,все делалаи свою работу на 5+.Всегда быстро,вовремя и дружелюбно.наше сердце покорил и сам хоязин.Он очень много проводить времени в отле,здоровается со всеми ,спрашивает как дела,все ли хорошо.

До Мармариса добраться тоже очень легко,ездят маленькие оранжеые(именно оранжевые) автобусики,стоили что-то коло 2-4 лир за одного.Минут 15 и вы на мсете.Но мы даже брали на прокат велосипеды за 35 лир и доезжали самостоятельно по набережной.Один раз даже дошли пешком за минут 40-45.

В самом Ичмелере посетили отличный бар "Wembley Restaurant & Bar"Атмосфера там очень душевная , очень приветливый хозяин,прекрасный персонал,который еще устроил турецкие танцы с целым шоу от бармена,который на голове нес пирамидку из напитков,с 7-10 стаканами.Это действительно считается одним из лучших заведений поселка.

Вспоминаю до сих пор свой отдых с теплотой и ноткой грусти)Однозначно вернулась бы сюда еще раз и всем советую отбросить все смонения ,если таковые имеются и ехать в MarBas.Это отличная тройка ,недорогая ,в прекрасном месте и дружелюбной атмосферой

TRANSLATE
Advantages
отличное отношение персонала еда прекрасный вид на бухту пляж через дорогу
Disadvantages
только наши же туристы
Added 01.04.19 16:44 (3 683 characters in the review)
Add comment
Complain

21:15 01.05.19

Всё так! Мы тоже отдыхали в этом отеле...Только почему он у Вас 3-х этажный? Там 6 этажей...

20:23 06.05.19

Здравствуйте , подскажите какая Погода была в мае ? Море холодное говорят в это время ?

Sign up