ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1704
Photos: 0
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a couple in
April 2019
01.04.19 - 07.04.19
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

В зимнюю концепцию больше не поедем

Отдыхали в апреле 2019.

1. Заселение. Приехали утром в 8:00 в отель. Поселили сражу же в гарден, но на первый этаж. Перед окнами лежаки и бассейн, а в номере муравьи. Попросили номер повыше. Сказали ждать до 14:00, т.к. номера все заняты. И их не смущает, что приехали в начале апреля 2019, когда отель полупустой. В 12:00 нас заселили на последний! 4-й этаж - золотой середины, видимо, нет, в полупустом отеле.

2. Номер. Но номер в целом неплохой, нам понравился - большая лоджия, но без крыши. Когда шёл дождь - на лоджии сыро (так на 3 и 4 этаже в гарден). У нас шёл дождь 3 или 4 раза. Мебель, конечно, старая. Нас это не смутило, но на второй день сломался унитаз (кнопка слива). Его делали вечер и следующее утро. При этом, трижды звонили на ресепшен, чтобы позвали мастера, который постоянно уходил с места работ (но, возможно, за деталями).

3. Уборка. Как мы заехали, номер не был готов - халатов не было, мини-бар пустой, пятна на полу, пыль, пепельница грязная. Так особо на 7 дней и не поменялось, хотя просили через гида посодействовать, чтоб в номере убрались. Первые два дня халаты так и не принесли, якобы не хватает....повторюсь, что отель полупустой и ребята, заехавшие после нас, спокойно щеголяли в халатах)) первые два дня и минибар пустой - звонили на ресепшен. Хоть бы на третий день исправились и донесли, что должны. Но нет...уборки не было...под кроватью валяются тапки от прошлых жильцов, пивная пробка. Пыль на тумбах. Ковёр и пол в туалете в пятнах, зеркало и не думали мыть. Даже унитаз 😱 был нечистый. И оставив бумажку на нем (чтоб проверить, убирают ли) - не убирают((( Так и не поняли, поменяли ли нам полотенца и постельное белье - или мы дико чистоплотные, или все это старое, что непонятно )) кстати, пепельницу вытряхнули на 6 день! Уборка - это не их конёк.

4. Еда. Вот еда нормальная. Не ожидайте прямо ах. Но после 3*, в котором были летом - очень неплохо. Мясо, печень, рыба (только белая), курица и индейка. Овощи и прочие гарниры. Достаточно вкусно - мы объедались. Из фруктов в апреле были яблоки, груши, апельсины, мандарины и киви. Вина из бутылок, но очень креплёные, спиртик. Пиво нормальное, туборг. Бейлис, раки, коньяк, джин, текила, коктейли были. Кстати, вкусные коктейли делала только девчонка в лобби баре, остальные - не очень))

5. Пляж и отель. В начале апреля непонятно: ещё не летний сезон, но и уже не зимний. Половина баров не работает. Пляж не работает. Вы можете покупаться в море, даже вынесли лежаки (но не в первый наш день). Зонтов нет, бара на пляже нет. Вода холоднющая)) но искупались - галочку поставили. Говорили при покупке, что есть подогреваемый бассейн: бассейн с Горками якобы подогреваемый, но купались в нем пару раз - холодный! Подогрев выключили, а солнце ещё не справляется. Горки работали 3-4 дня с нашего приезда. Отключили подогрев - отключили горки((( Спа-центр есть, в целом неплохо. Но саунки старые. Паровая сауна - помыть бы ее....в закрытом бассейна вода тоже холодная, только два раза за наше пребывание его подогревали.

6. Анимация. Ребята хорошие, но скромняги. По-русски говорят плохо (хотя для нас это не было проблемой, т.к. на ломаном русском и английском понимали друг друга). Но можно сказать, что анимации не было. Играли в дарс, стреляли из винтовки. Была зарядка утром. Вечером какое-то шоу (не очень интересное). Было караоке, бинго с платными билетами и в принципе все. Но в 23 дискотека. Народу было мало, но кто хотел потанцевать - потанцевали.

7. Интернет. Слабенький вай-фай в гарден. На пляже очень слабый. Более менее в лобби, но опять же это в апреле.

8. Вывод. Наш отпуск удался, т.к. на это мы старались не обращать внимание. Но Рекомендовать отель не буду, особенно в апреле. Возможно, летом будет больше народу работать, и будет веселее и чище. Но всё-таки отелю нужно обратить внимание на уборку!!!!!! И в зимнюю концепцию люди приезжают, зная, что нет моря - хотелось бы развлечение в отеле, а не просто поесть и попить. Покупаться хотя бы в тёплом бассейне и покататься на горках!

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Сервис уборка
Added 07.04.19 13:12 (4 015 characters in the review)
Add comment
Complain

20:21 17.04.19

В Турцию лучше ездить в мае начало июня и сентябре октябре .. Летом слишком жарко..а вдругое время не покупаешься..А в эти месяцы идеальный отдых..

Sign up