ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер!

Останавливались на 4 дня. Номер выбрали на 2 этаже, напротив главного бассейна.

Сам отель,как сказали, оазис спокойствия на Баге! Это верно! Тишина и спокойствие, что мало встретишь на Баге. В отеле ТРИ бассейна плюс джакузи. Поэтому кому хочется совсем спокойствия-спокойствия, через дорогу "продолжение" отеля.Территория зеленая, ухоженная, чистая!

Номер большой, чистый, ежедневно меняли ванные принадлежности, убирались отлично!

Что мне больше всего понравилось, так это завтраки ДО 13:00!!! Это для любителей долго поспать)) Завтрак очень вкусный и разнообразный! По основному меню заказываешь горячее, в том числе блины и оладьи, по шведскому столу все остальное! Фрукты, соки, тосты, закуски и т.д. Красивая подача блюд!

С 19-20 бесплатные алкогольные напитки.

В течении дня с 10 до 19 часов курсирует бесплатный трансфер до пляжа.(авто только для вас) Когда обратно, к сожалению, не смогу подсказать, добирались самостоятельно.

Персонал приветливый, внимательный.

Рекомендую всем! И для романтики, и для компаний! С детьми, кстати была только одна пара. И в то время когда были мы (октябрь 2018 года) не было никакой анимации, не говоря уже о детской.

Один маленький минус. На бассейн садятся вороны, что в общем они являются переносчиком различных инфекций, они же падальщики. Было немного не приятно. Отелю надо взять себе это на заметку, и как-то бороться с этим.

Ну а в целом отличный отель! Хорошего отдыха, ребята!

TRANSLATE
Advantages
Поздний завтрак до 13:00!
Disadvantages
Нет своего пляжа
Added 09.04.19 12:15 (1 442 characters in the review)
Add comment
Complain