ADD REVIEW ABOUT HOTEL

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель. НОМЕРА. Вся мебель грязная, заляпанная...

Ужасный отель.

НОМЕРА. Вся мебель грязная, заляпанная, в пятная непонятного содержания. Конечно, может быть кому-то и все равно, когда номер нужен толко чтобы провести ночь в компании жарких арабов, но когда едешь с ребенком, это не приемлемо, весь отдых провели как на иголках, не дай Бог ребенок к чему-то прислонится и подцепит какую-нибудь дрянь. Короче, проверка на везучесть, если ничего не подцепили, то вам повезло. Кровати железные, нигде таких не видела. Ящике в комодах не открываются, все рассохлось. В ванной душ приделан намертво к стене, так что помыть нормально ребенка или промыть себе длинные волосы нереально. К тому же вся вода льется на пол, т. к. шторка в ванной напоминает кусок туалетной бумаги. Полки в шкафу цементные, такого я тоже нигде не видела.

ПЛЯЖ. Есть там место для купания, но купаться там не возможно, потому что все дно в кораллах. А для того, чтобы дойти хотябы то 30-сантиметровой глубины надо пилить и пилить. Вам не нравится? Ваши проблемы! (Видимо так думают хозяева) На пляже есть бар, еду (в частности картофель фри) там накладывают голыми руками. Вас еще не вырвало? Тогда разрешите представить вам витрину с ароматной "Свежей" рыбой, которая тоже находиться в баре на пляже. Запах такой... А при желании вам ее могут и приготовить, выберете только ту, что поароматней. Видимо, те кто ставил этому отелю "пятерки" пробовали это сногсшибательное блюдо.

ЕДА. В общем съедобной еды там не было. Есть там 3 столовки (по египетски "ресторан" - это столовка для бомжей), ассортимент там одинаковый. Да к тому же он одинаковый был и в течение всех 10 дней. Одним словом - продукция переработки чьего-то желудка. Кто-то отдохнул (цитирую) "как в сказке", поздравляю, даже не представляю в каких условиях вы дома живете, бедняжка!

Что такое скатерть, арабы видимо вообще не знают. После того как поела одна партия народа, столы не вытираются, а зачем, ведь так замечательно на пятна сока, кофе и пр. собираются ваши волосы с одежды. А та партия что не поела, все это время ждала своей очереди в коридоре, ведь при в ходе в столовку жесткий фейс-контроль. Да еще к тому же чтобы его пройти, нужно подойти к столовой за пол часа до открытия, тогда через час вы может быть попадете в это "райское" место. Официанты грязную посуду не убирают, а чтобы вам накрыли стол, придется изрядно попотеть, чтобы их изловить. Да, еще столовая - это у них видимо дом мух. Потому что столько мух я никогда не видела.

Короче, это самое ужасное место, из тех , где я была. Сочувствую тем, кто туда случайно попадет по совету тур-оператора ( как я), и тем кому там понравилось (в каких же условиях вы дома живете, несчастные).

Те кто хочет плохого настроения, грязи, отравления, нервотрепки, голодания всем вам в Али-Бабу.

Да, кстати, можно сделать Али-Бабу, как экстремальный отдых для новых русских, таких "очучений" они больше не испытают нигде.

Restaurants and bars

Набор фруктов в столовке. Вы еще здесь? Бегом в туалет!

Rules and regulations

Атракцион "Египетский коврик" - проверка на вызучесть - если не подцепите какую-нибудь болезнь, то вам повезло!

Restaurants and bars

А вот и то, что получилось после того как вы сходили в туалет.

Rules and regulations

Купол на ресепшене. Это не разбитые стекла, это естественная вентиляция.

Beach

Место для купания. Не нравится? ну это ваши проблемы!

TRANSLATE
Added 05.04.10 14:29 (2 878 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 20.04.10

Видимо все не так плохо, раз вы до сих пор не сдохли, а живы и в состоянии оставить свой отзыв.

19:47 24.05.10

Категорически не согласна с той грязью которую вы вылили на отель!-ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!! Мы отдыхали в Али бабе осенью2 - мя семейными парами и с детьми от8 месяцев до 10 лет до лет. Все живы- здоровы и отлично отдохнули
ДЕВУШКА, У ВАС БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ или ВЫ ДАВНО НЕ ОТДЫХАЛИ В АНАПЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ!Советую съездить для разнообразия.

15:12 01.06.10

Вранье. Безосновательная грязь.
1. Никакой грязной мебели.
2. Ассортимент не одноборазный. Сьедобная еда была, и мы не оставались голодными.
3. Всегда убирали грязную посуду и проблем никогда не возникало, чтобы сходить поесть. Приходили когда хотели и всегда без проблем ели.

Такое чувство, что вы сравниваете этот отель с пятеркой на Мальдивах.

15:15 01.06.10

вранье