ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2019
29.03.19 - 04.04.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Я не понимаю куда смотрит руководство этой гостиницы!

В эту гостиницу больше не ногой, мы ехали с расчетом, что будем там только ночевать и кушать иногда, но даже это было отвратительно!

Отдельное спасибо и 12 балов ставлю аниматорам! Замечательные ребята и тащат там все на себе!

Персонал (администраторы, горничные) - сдерут шкуру последнюю. Убирают номера отвратительно, мы зашли во вродибы чистый номер, но сан узел... фууу... в унитазе было не смытое гамн.., извените пожалуйста. Меняют полотенца только за деньги или какие то подарки, за белье я вообще молчу, никто его не меняет! А еще там КЛОПЫ!! У нас с мужем пошла аллергия жуткая, еще две недели лечились после поездки. Я когда увидела клопа - была в шоке!

Еда одинаковая каждый день. Напитки (которые "все включено") с трудом можно допросится стаканчик, эти бармены охреневшие полностью!

Единственное, что там чудесно - это пляж! Пляж у них очень хороший!

А еще - не покупайте путевки у своего тур оператора - они завышают цену в 5 раз!!! В каждой гостинице есть свой человек который предлагает все экскурсии по очень приемлимым ценам и с ними можно торговаться. То что говорят ваши агенты "что там вас обманут, что вы никому там не нужны и тп" это все вранье! Они пекутся о нашей безопасности еще больше чем агенты, поверьте мне.

TRANSLATE
Advantages
аниматоры пляж басейны
Disadvantages
администраторы горничные уборка питание отношение к своим гостям (жильцам)
Added 19.04.19 15:11 (1 244 characters in the review)
Add comment
Complain