ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Abstained

2.7

2 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель сам по себе хороший, но сервис оставляет желать лучшего.

Отдыхали в данном отеле с дочкой 9 лет в мае 2018 года. Дорога от аэропорта очень долгая, примерно 2 часа. Приехали в отель рано, заселяли очень долго, после 14 часов в итоге. Номер дали в самом дальнем корпусе возле кладбища(очень тихие соседи, не орут, не поют, не пьют, не танцуют))) но меня это устроило , т.к. если не знать что там кладбище, то сразу и не сообразишь.

Начались проблемы с магнитным ключем картой, она размагнитилась соответственно дверь не открывается. Номер на 4 этаже, корпус самый дальний от ресепшн. С дочкой спускаемся идем на ресепшн, там человек "магнитит" карту и мы идем обратно - не работает. Опять спускаемся и чешем на ресепшен, там другой мужчина "магнитит" карту и мы идем обратно - не работает. В третий раз спускаемся и идем , вместе с нами пошел дождь, все мокрые мы приходим на ресепшен, я очень прошу чтобы в третий раз точно все было хорошо, меня убеждаю что теперь точно все работает и мы снова возвращаемся. НЕ РАБОТАЕТ!!! Вернувшись на ресепшен я со слезами кинула на стойку карту и попросила их самим сходить и разобраться с этой картой. На что сотрудник у стойки в повышенных тонах попросил меня не орать и не отвлекать его от работы...... В итоге кто-то из сотрудников все же пошел вернулся минут через 30 только, но после этого наконец-то мы смогли открыть дверь в номер. Настроение было испорчено на весь день, да и до сих пор воспоминания не приятные.

Я плавала по утрам в бассейне, рано, в 7 утра, забыла платье на шезлонге и ушла в номер в полотенце. Вернувшись через минут 15 платья не было, в итоге за весь отдых она так и не появилось нигде, не на ресепшен , ни где-то еще. При этом на ресепшен постоянно люди забирали утерянные вещи (очки, купальники т д), но платье стырили навсегда. Вот по этому сервису данного отеля оценка 2

Отель поставил себе 5 звёзд, но тапочки и халаты не предоставляет, а значит это не 5 звёзд.

Питание в отеле хорошее. Выбор большой. Ребенок всегда мог выбрать себе что поесть)

Еще понравился самый дальний бар, но он же самый ближний к нашему корпусу. Там всегда было тихо спокойно, мы там сидели по утрам и доча читала мне в слух (домашнее задание по школе)))

Море в мае было прохладное и волнительное, купались раза 4 всего . В основном в бассейне.

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Вай чай
Added 23.04.19 12:24 (2 273 characters in the review)
Add comment
Complain