ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1524
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
April 2019

5 food

Correct review - affects rating

Мы вернемся

Размещение

Прилетели в Анталию часов в 7 утра (улетали из Спб в 3 часа ночи, чартер, Уральские авиалинии), дождались багаж, встретились с представителем туроператора (TUI), сели в автобус и поехали в отель. Приехали часов в 9-9:30, свекровь получила ключи от номера сразу, второй номер для меня, мужа и ребенка ( 2 г. 5 мес) был готов после 14 часов. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, но в Турции в принципе с этим проблем нет. Кто-то разговаривает идеально, кто-то похуже, но русский знают практически все, но и продавцы в местных лавках далеко не коренные жители, так что трудностей с общением возникнуть не должно.

Браслеты надели сразу и мы пошли на завтрак. Сразу отмечу ОГРОМНЫЙ плюс отеля — есть там можно практически круглосуточно! С 6:30 работает основной ресторан, с 10 до 12 — открывается второй ресторан, на 0 этаже. Где-то с 12-13 часов готовится еда на улице (мясо, картошка, стейки, шашлыки, пицца). С 14 до 17 можно собрать бургер, булки с котлетами лежат отдельно от всех остальных ингредиентов, вы сами дополняете начинку огурцами, помидорами, луком, соусом, горчицей. Обед, если не ошибаюсь, начинается с 13 : 30, ужин с 18:30.

Еда

Читала отзывы перед отлетом и очень многие жаловались, что еда однообразная. Мы, видимо, не настолько привередливые, нам всегда было из чего выбрать. Завтраки-да, в основном блюда из яйц, но их много! выпечка, овощи, фрукты, соленья, холодные закуски — всего много!! Обед и ужин—блюда разнообразны: курица, индейка, морепродукты, рыба, говядина, баранина, гриль, на пару, жареное, вареное, что еще нужно, чтобы это перестало быть однообразным? Короче, нам хватило и далеко не все попробовали, т.к. желудок не бездонный.

Алкоголь

Пиво Эфес, коктейли, крепкий алкоголь. Муж заметил, что когда брал виски+кола, наливали местный виски, а если отдельно, то Ред Лейбл. Но это, скорее всего, от бармена зависит, один раз брала для мужа виски с колой и обратила внимание, что налили Ред Лейбл. Коктейли вкусные, но тоже зависит от бармена, кто-то намешает повкуснее, кто-то похуже.

Есть коктейли, соки, лимонады для детей.

Персонал

У нас претензий не возникло. Все очень вежливые, улыбчивые, прекрасно относятся к маленьким детям.

Уборка номера: убирали прилично, но не идеально. На нашем этаже (2) уборка как-то затягивалась, один раз убрались часа в 4!!! У свекрови с этим проблем не было (3 этаж), часов в 12 номер был уже убран.

Забыла отметить, что жили мы не в основном здании, а на 2 линии, через дорогу. Нас это особо не напрягало, т.к. идти недалеко. Но все бары не в сезон работают только в основном здании.

Для ребенка

Есть детские горшки. Детское меню: обычно это греча, картошка, говядина и курица без соли. Различные хлопья, колечки и др. сухие завтраки, печенье, вафли. Есть йогурты и детское пюре в баночках, но они стоят не в холодильнике, эти продукты нужно просить у буфетчицы, мы только в последние дни узнали, что такая еда есть, т.к. увидели, что кому-то и под полы достают. Есть миксер и микроволновка, нагреватель для бутылочек и стерилизатор.

Есть детская площадка и детский домик, площадка скудная -качели, горки. В домике развлечений побольше—рисование, собирание пазлов, игрушки, мультики.

Развлечения

Бассейны закрытый и открытые. Нам не особо повезло с погодой, было холодно купаться на улице, но в последний день погода наладилась, туристы начали плавать в открытых бассейнах, есть водные горки—работают по часам.

Есть паб, работает вечером, зашли туда один раз, но нас попросили, т.к. там было кем-то забронировано, есть клуб, работает после 11, но до него мы так и не дошли.

За пределами отеля

Брали от гида поездку в Динопарк -РЕКОМЕНДУЮ! Ребенок и мы были в восторге, вход по 30 долларов со взрослого, 5 с ребенка. Огромные фигуры динозавров, шевелятся, рычат — класс! На некоторых можно посадить ребенка, включить динозавра и он начнет двигаться и рычать. Там же есть комната страха, но мы туда не пошли, вход с 16 лет, по отзывам прошедших — интересно и страшно.

На территории парка бесплатный и платный батуты, детская полоса препятствий, есть отдельное место, где детишки могут раскопать кости динозавров.

На территории парка расположен контактный зоопарк. Детишкам дают морковку и хлеб, которыми они кормят кроликов и козлят.

Также, посетили океанариум. 50 долларов взрослый, 5-детский. Вот тут лично мое мнение, 50 долларов это не стоит. Красиво, интересно, но восторг не вызывает.

Отдельно стоит отметить шоппинг тур. Я бы сама не поехала, но свекрови нужна была компания. Изначально вы выбираете, куда вас везут, в магазин кожи-меха или в ювелирный. Мы поехали смотреть куртки. Как только приехали, нас стали обрабатывать по полной программе. Все вежливо-культурно, но настойчиво. Свекровь моя далеко не мягкотелая, но в итоге она уехала с курткой , купленной за 200 долларов (изначально цена была 500). Потом нас повели в обычный торговый центр Молл оф Анталия. Вот там мы поняли, что отведенного нам часа очень мало.

Центр большой, цены во многих магазинах низкие, вещи хорошие. Мой совет—берите такси или машину напрокат и езжайте своим ходом, чтобы спокойно походить и сделать покупки. Там в разы дешевле, чем в магазинах возле отеля.

Можно самостоятельно съездить в Кемер на автобусе, останавливается рядом с отелем, 3,5 лиры билет, ребенок едет бесплатно. В Кемере магазинов предостаточно, ехать недалеко.

Писать можно еще много. Отмечу несколько моментов: в отеле и на его территории очень много котов и кошек, их там любят и кормят. Они везде. Если вы брезгливы или просто не любите кошек — имейте в виду.

Для ребенка можно взять напрокат коляску, 5 долларов день, берут залог 50 долларов, но потом вам отдают вашу же купюру, запакованную в конверте.

Итог

Нам все очень понравилось, минусы незначительные, хотим вернуться в этот же отель, но уже в сезон. Фото на телефоне, позже добавлю.

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Вежливость персонала почти все говорят по русски котики)
Disadvantages
Несколько раз не срабатывала карточка открывающая номер
Added 27.04.19 16:28 (5 923 characters in the review)
Add comment
Complain

09:10 28.04.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите, в каких числах вы отдыхали и какая была температура воздуха? Едем на майские. В прошлом году в это время уже была жара, а в этом прогноз не радует (

09:15 28.04.19

Здравствуйте. Мы были с 15 по 23 апреля, в первые дни было прохладно, но в основном из-за сильного ветра, в последние 2 дня уже было жарко, на солнце градусов 25, если не больше, море, разумеется, холодное, но в открытых бассейнах уже купались и дети, и взрослые, если не похолодает, думаю, к вашему приезду вода станет ещё теплее.

09:16 28.04.19

Марина, спасибо большое за такой быстрый ответ!)

15:07 30.04.19

Здравствуйте,подскажите ,импортные спиртные напитки имеются?

15:37 30.04.19

Обратила внимание только на виски, про другие напитки не могу сказать, но, думаю, имеются.

22:34 02.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого просили йогурты и пюре для ребёнка?) это у кого-то в детском уголке или официанты приносят? Едем туда в июле с дочкой 3 лет

22:44 02.05.19

Здравствуйте. Где детская еда-там всегда есть буфетчица, просить у них.

21:50 03.05.19

Большое спасибо

18:07 07.05.19

Добрый день, скажите,а какая коляска?марка/модель и фото. Ее разложить на сон можно близко к горизонтальному?

09:59 09.05.19

Здравствуйте, нам дали обычную прогулочную коляску, марку и модель не помню, спинка откидывается.

06:25 09.05.19

Здравствуйте , а лифт есть в парк рум?

09:58 09.05.19

Здравствуйте! Лифт есть.