ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 167
Photos: 0
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With family in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Посещаем отель с 2005 года

Всем доброго времени суток! Наша семья, является постоянными посетителями Шервуда! Первый раз, я прилетела в него в 2005 году!!! И была очень очарована всем, территория, сервис, пляж, анимация и т.д.. Бывали и в других отелях на этом побережье, но выбор оставили на Шервуд. В прошлом году ездили осенью, как то разочаровались. Поменялось питание. Не было арбузов, не было ягод.. Мало чем можно было покормить ребёнка. В предыдущие года приезжали и раз в неделю был праздник, ужин организовывали на улице, в 2018 г. этого не было. Однообразие надоедает.. Ходили в Монгольский ресторан, не понравилось вообще, пища на любителя. Но душу грело одно, что мы в отеле себя чувствуем уже как дома) В номерах уборка происходит каждый день, правда шампуни и кондиционеры иногда приходилось попросить, забывали нам их дополнять. Полотенца чистые. Фен есть, конечно дешёвенький, но посушиться можно. На территории около бассейна или моря, всегда можно оставить ценные вещи и не переживать, что их украдут. Мы уходили иногда на долго, спокойно оставляли все и всё было в порядке. Самое неприятное из нахождения в отеле, это арабы. Женщины ходят в национальных одеждах и в них же купаются в бассейнах. Не очень то приятно плыть и наблюдать, как спускается в бассейн женщина в хиджабе , а от её одежды отплывают сальные круги, как солярка от трактора. И поведение у них абсолютно беспардонное. Самое лучшее , это была анимация!!! Каждый год мы ехали и знали, что там работают Эйгимен и Настя! Какие они хорошие ребята! Все было всегда на лучшем уровне. В этом году мы решили провести отпуск снова в Шервуде. Завтра уже летим. Узнали, что анимация поменялась. Очень расстроились. Посмотрим как будет всё остальное в отеле. Если не понравится, придётся менять место отдыха. По возвращению напишу новый отзыв!

TRANSLATE
Added 04.05.19 08:07 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 06.05.19

Ну как вам в этом году? Стоит туда лететь? думаем куда поехать в первых числах июня и этот отель рассматриваем, как один из вариантов.

14:02 27.05.19

Здравствуйте! Я была в Шервуде несколько раз,и больше никогда !!! Просто пофигистическое отношение начиная с ресепшена, делают вид что по русски не говорят вообще. На все просьбы туристов чихать хотели. Номера грязные, прокуренные, постель в волосах. Ужас.

14:16 06.05.19

Добрый день. Тоже едем летом в шестой раз. Ждем отзыва по отелю, тем более нам с Вами есть с чем сравнивать

17:37 06.05.19

В данный момент начало сезона. Анимация старается. Целый день проводят конкурсы, игры, йога и т.д.. В номерах ничего не изменилось, только подушки и одеяла совсем старые, клоками. Питание порадовало! Всё хорошего качества и фруктов в достатке!!! Арбузы вкусные и клубника! Единственный негатив был по приезду, мы номер купили с видом на море и просили не выше 2-го этажа, думаю как постоянным гостям могли бы и уделить внимание. Но на ресепшн дали молча карточку на 7 этаж и якобы нет номеров с видом на море! Думаю для Вас не секрет, что таким образом они выцыганивают 20€, чтоб мы им оплатили нелегально и тогда они поищут номер тот, который уже должен быть нами оплачен! В этот раз мне пришлось грубо покричать..) Мужчина делал вид, что русского не понимает Но быстро выдал карточку к номеру на 2 этаже и с видом на море! Вы тоже не стесняйтесь, за те деньги которые мы сюда едем, я думаю мы можем потребовать то, что оплатили! Хорошего Вам отдыха и погоды!

16:47 28.05.19

Моё мнение- нет! Больше мы туда не поедем. Действительно как пишет Анна, везде грязь. Ковры в отеле заляпаны сильно, пятна как мазут, постели ужасные. Программа анимации, одно и тоже. Я после Шервуда ездила в Бельдиби, это Кемер, в отель Акка Altedon, вот там я сравнить смогла и отношение и сервис и вообще всё! Очень советую. Как в другой мир окунулась! Там рай!!! Для детей всё, что только можно придумать. Для взрослых целые представления каждый день! Напитки и питание, шикарные.. В номерах чистота и аромат! Рекомендую очень. А Шервуд ещё огорчил тем, что приветствует гостей однополых браков. Это трагедия была для нас. Мужчины отдыхали, две семьи, как они себя вели, караул! Ночью было не уснуть, орали и стонали на весь этаж. И днём перед детьми они не стеснялись своих отношений... Вот такие были моменты у нас!

22:58 06.05.19

ув.Наталья!а можно вас попросить об отдолжении,если не затруднит фото детского меню и анимационой доски.Есть ли надувные детские замки прыгалки и дискотеки для взрослых у бассайнас диджеем и сценой?

12:43 07.05.19

Такие мероприятия бывают раз в неделю

20:26 07.05.19

Детских развлечений не видела! У бассейна для взрослых нет, возможно не сезон, но в соседних отелях хорошие вечеринки проводят, у нас нет.

16:33 28.05.19

Добрый день! Фото не смогла загрузить. Мне вообще почему то не было возможности ответить всем, кто задавал вопросы по отелю, пока я была там. Меню детское не особо отличается от взрослого, иногда хорошие котлетки для детей давали. Есть пюре в баночках и старый блендер, если кому то надо промолотить деткам пищу. Мини клуб очень старается для детей! Но как то всё старенькое..

14:05 07.05.19

А на счет номера удивительно, всегда нам шли навстречу, может что то не сработало. Подойдите к менеджеру отеля и думаю он с лихвой Вам восполнит моральный ущерб :-)

21:14 07.05.19

Ogo neuzeli vse tak pecaljno stalo s animaciej?ja budu rastroena,esli etogo ne budet.

08:27 10.05.19

Наталья! Администрация отеля в концепции 2019 года заявляла, что переходит на концепцию «иксулюзив», и должны быть иксклющивные новшества. Особенно со стороны питания и алкоголя в барах. Что в этом году по сравнению с прошлыми? Импорт в бары поставили или по прежнему турецкие одинаковые бутылочки?

15:43 28.05.19

Iz Importnih-Chivas,Absolut,Silver tequila,ballantanis,Malibu,шампик,Jack Daniels,пиво в стекле и в железе.

16:35 28.05.19

В барах стоят пустые бутылки, для красоты! Появились ли напитки не знаю, т.к. не пью!) Коктейли делают так же, и из того же , что и в прошлом году!

19:17 13.05.19

здравствуйте . подскажите футбольное поле в отеле есть ? играют в футбол ?

15:44 28.05.19

Да есть с мини воротами у тенисного корта

16:56 28.05.19

Жаль, что у Вас как Вы говорите есть и другие посещения других отелей, а в ленте только один и то отрицательный. Хотя бы посмотрел Ваши фотографии и отзывы

17:04 28.05.19

Огооо где ж они пустые!!!Не наговаривайте!!!Мой муж пьет только виски и только чистым так сказать,не которые со льдом и некоторые с водичкой,Все как пологается вообщем.Не крутка,настоящие.Вкус,запах,цвет и голова не болит.При мне открывали новые бутылки!!!Коктели да,пока не скажешь что Pina Coladu s Malubu,sami ne sdelajut,no esli govoriw bez problem.tak ze s Bloody Marry.Govoriw na absolute-delajut

Sign up