ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
25.08.18 - 02.09.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Комфортный отель

Первый раз была на Кипре, собралась в последний момент и отель выбирался на ходу. Совершенно не пожалела. Отель находится на окраине Лимассола, нет интенсивного движения. У меня был номер с видом на море, правда, это был боковой вид , я бы сказала вид больше на сад. Из минусов, при заселении просила тихий номер, уверили, что это так, но номер выходил как раз на все увеселения и до 24.00 гремела музыка. У подруги номер был симметричный, тоже с боковым видом на море, но, действительно, тихий.

Русскоговорящих на ресепшн мы не видели.

В номере все есть, вполне уютно. Уборка проходила пока мы были на пляже, вполне качественная.

Мы брали завтраки и ужины. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Обслуживание в ресторане отличное, очень вкусно приготовленная еда, есть все. Питание разнообразное, мне не наскучила еда.

Пляж, очень удобный, есть лежаки на песке под зонтиками, есть в тени деревьев, расположены ярусами, что позволяет видеть море где бы ты не лежал. Очень зажигательные спортивные активности, многие с удовольствием в них участвовали. Быстрое обслуживание на пляже, коктейли, закуски, чай, кофе, мороженное...

Море очень понравилось, буйки далеко, большое пространство для плавания.

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики с едой, напитками и пляжными принадлежностями. Прямо около отеля остановка автобуса, легко добраться до центра, где можно побродить по улочкам или набережной, посидеть в кафе.

Во время пребывания, разбила чашку в номере, при выезде, когда рассчитывалась, сказала об этом. Менеджер вышел, рассыпался в благодарности за честность))) и сказал, что такие инциденты предусмотрены, оплачивать наинужнейший)))

Забирали утром из отеля, ещё до завтрака. В фойе накрыт столик с закусками, делают чай и кофе. Приятно)

Мы ездили в Иерусалим с Анекс тур, прекрасно организованная поездка, время рассчитано таким образом, что мы везде попадали или до или после толп))) Еще брали экскурсию по монастырям, перегружена рекламными заездами. То вино, то народные промыслы, утомительно и не познавательно. Лучше брать машину и ездить самостоятельно.

Мне отель понравился, думаю, ещё вернусь в него

TRANSLATE
Advantages
Все не плохо
Disadvantages
На ресепшн откровенно соврали о шуме в номере. За это ресепшену минус.
Added 04.05.19 08:48 (2 131 characters in the review)
Add comment
Complain