ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхала с мужем неделю

По приезду обязательно собиралась писать отзыв. Буду писать максимально объективно, так как опираясь тут на некоторые отзывы уже чуть ли не отменять хотелось поездку, и хочу обратиться к этим людям, ВЫ, когда едете в 4* и ожидаете что у вас там будет Эмиратс пэлас либо Парус гостиница, не пишите отзывы!!! Не портьте людям настрой!!! Начнем по порядку, летели от Анекс тур, кстати важный момент я читала тут что лучше у туроператоров не брать экскурсии так как у них дороже, но тем не менее когда шло ознакомление с отелем у туроператора зовут ее кстати Алина, Запомните и никогда не берите у нее экскурсионные туры она нам начала рассказывать про туры, хотели мы сафари и обзорку по дубаю, так вот она нам напела, что если брать у других то там есть подводные камни, что мол у них все включено будет в экскурсионный тур, а вот если будет брать не у нее то может не быть! Мы решили довериться ей, в итоге то что она нам обещала что мы будет одни по сафари вовсе не так было, собрали еще две пары с других отелей, плюс у всех была одна и та же программа никто никакие билеты там не проверяет, то что бесплатно бесплатно у всех кто туда заходит и нам она продала тур за 65 долларов а даже те кто с нами ехали у одних было 50 долларов у других 55, конечно сами виноваты, но тем не менее, вот те кто через Анекс тур летит у нее не покупайте туры никакие!!! Теперь по порядку заселение у нас быстро прошло, мы приехали часов в пять в отель, заселили сразу, номер Делюкс самый крайний корпус вид из терассы на море, буквально в 50 м, пляж действительно длинный и в этом плюс большой что первая береговая линия, и практически все корпуса близко к пляжу, людей было не так уж и много лежаков всегда достаточно, не совсем удобно что полотенца выдают только с 9:30 , с вечера нужно их оставлять если хочется с утра выходить на пляж, так же все бары тоже открываются лишь в 10:00, бар у бассейна где есть любые напитки, конечно у вас там не будет свежевыжатых соков, опять же не забываем, что отель 4*! в этом же баре с 15:00 до 17:00 есть перекусы как правило картошка фри и мороженое тоже в этом промежутке времени. Бар так же есть возле пляжа там тоже все напитки, про алкогольные не могу ничего сказать так как не пили алкоголь, и даже пиво, кстати пиво и напитки в мини баре пополняют каждый день, и если все включено, как правило так и едут туда, то все это конечно бесплатно! Дальше про питание, опять же читая отзывы подумать можно что тут люди дома каждый день питаются морепродуктами и изысканными блюдами, тут все скромно и все вкусно более чем, конечно да однообразное меню, изысков каких либо нет, морепродукты были один раз, рыбка бывала вкусная почаще чем один раз в неделю, а так голодными остаться точно не вариант! Один раз мы проспали обед, и даже не проголодались до вечера, Могу сказать что как и везде меню, вообще никогда не задумываюсь о питании как многие если честно, то есть для меня оно не на первом месте. Посуда конечно местами попадалась грязная, но опять же не думаю что это прям страшно, порой не справляются с потоком, вообще капризным людям сюда не рекомендую ехать, а вот у кого нормальный настрой на отдых тем вполне!)) Море (а точнее залив) чистое, медузы плавали, но показалось что они все уже дохлые бывают которые близко к берегу, никого не кусали, дети даже брали в руки, не знаю не могу точно сказать живые они или нет. Раза три за наше прибывание был отлив такой хороший, но тоже ничего страшного. Утром уже на месте и кристально чистое)) Про номера чуть не забыла, очень даже неплохие, я была в отелях получше и категории лучше, но тем не менее я понимала что сейчас я еду не в 5* и недочеты будут и старалась не обращать внимания. Конечно влажную генеральную уборку не делают опять же писали тут что плохо убирают, убирают нормально в грязи жить вы не будете)) и что с душа вода выливается, ну полотенца все кидают туда и тоже не думаю что прям это так страшно... Анимация, не как в турции конечно, но тоже не плохая ребятки стараются развлекать народ, позитивные, вечером шоу, потом дискотека на которой никто кроме детей особо не танцует))) Кстати до этого отдыхала в Аль хамра пэлас, недалеко от этого отеля, ну как недалеко, его видно с берега и оттуда тогда в аль хамра молл ходили каждый вечер было близко, и тут решились тоже выйти пешком до аль хамра молл, было ооочень далеко, минут 50 туда и обратно)) в молле этом все конечно дешевле чем в Дубай молл, имеется виду сувениры и что то обычное что можно купить, конечно сравнивать эти два молла в остальном нельзя)) В целом подведу итог, отель нормальный!!! Не шикарный, не парус!))) учитывая свой бюджет и то что он не 5* можно закрывать глаза на недостатки все! Рекомендую, но только не капризным и вечно недовольным людям!)))

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
не заморачивались)
Added 06.05.19 10:35 (4 726 characters in the review)
Add comment
Complain