ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 8
Readership: 6406
Photos: 67
Vacation as a Family with children in
May 2019
01.05.19 - 07.05.19
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Дорогие туристы)Не знаю, кто пишет хорошие отзывы...

Дорогие туристы)

Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но предполагаю что это. Отрубник турагентств, которые рекламируют этот отель или люди, которым не с чем сравнить и которые не понимают что значит #пятизвездочный отель#. Но обо всем по порядку)

Мы выбирали отель по принципу «все для ребенка». Путевка на 5 дней на троих обошлась нам в 125000 по раннему бронированию. И вот настал долгожданный отпуск, точнее майские праздники) нас привезли в отель). Сразу уточню, что питание у нас должно было быть : ультра все включено.

Нас поселили в номер на шестом этаже в основном корпусе. Однако чемоданы нам пришлось тащить самим) никто не посчитал нужным помочь). В номере не работал кондиционер, вытяжка, слив унитаза, подушки и одеяла в таком состоянии, что можно подумать что их нашли на помойке. Фото всего этого я приложу. Чтобы смыть воду в унитазе- ее нужно было набирать в мусорное ведро. Поместить нас в другой номер отказались, не смотря на то что отель был заполнен на треть). На рецепшене мне показали где находится магазин с текстилем и предложили купить подушки по 35 долларов за штуку, сказав что все все устраивает)

Утром была встреча с отельным гидом, на которой все возмущались качеством и условиями. Но это ни на что не повлияло. Питание очень однообразное. Все острое. Для детей нет ничего. Даже каши утром не варят, только хлопья и булки из муки и воды- без начинок, блинчиков нет, сырников нет, выпечка жесткая. Десерты все на желатине. Фруктов нет. Были только яблоки, груши, арбуз, консервированные персики, консервированная вишня в сиропе, апельсины, бананы. На пляже мороженое. В отеле есть кондитерская. Но все что в ней находится представлено в других отелях в обычном режиме) и более разнообразно)

Концепции Ультра все включено нет) не смотря на то что мы за неё платили. Все иностранные напитки они предлагают купить, бесплатно только местный алкоголь) вот так, друзья)

Отель очень грязный, все стекла залапаны и замызганы, полы все в крошках, разлитый кофе мог не убираться по полдня. Все скатерти в пятнах. Даже если учесть что отелю 20 лет- это даже близко не похоже на 5*.

Шоу на улице длится до 12 ночи. Шумоизоляция нет никакой, спали все выходные с берушами, очень намучились.

В отеле 4 ресторана а-ля карт, из которых работал один и попасть туда не удалось.

Очень слабый вай фай, можно сказать что его просто нет)

Поездкой остались крайне недовольны)

Не рекомендую

P.s. На фото ниже подушки и одеяла из нашего номера( это все в комках), фото на свету балконной двери

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Обслуживание номера Птиание чистота сервис
Added 07.05.19 19:42 (2 512 characters in the review)
Add comment
Complain

15:12 29.05.19

еще одна брехня. Начинает бесить уже.

21:33 12.01.20

А вы таблеточку выпейте- а то нервные клетки не восстанавляваются

23:27 04.06.19

Спасибо за честный отзыв. Были в январе 2019, ужас, гадюшник. А тут у всех восторги...

23:22 14.01.20

я как-то без вас разберусь что мне пить или не пить. Врать не надо. Хотя, когда совести нет, то и ложь нормой уже идет.
Адью, не отвечайте, с лжецами полемизировать бесполезно.

14:44 07.03.20

Вы не в себе?)женщина, лечите пмс )

Sign up