ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 59
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2019
24.04.19 - 02.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Это место не даст подросткам скучать на отдыхе!

Ездили в Akka Antedon с семьей.

Погода была хорошая, поэтому родители часто ходили на море. Мы с братом не фанаты купания в соленой воде, поэтому отдыхали самостоятельно. К счастью, узнали, что есть место, называемое "Junior club". Это клуб для подростков, в котором вам могут предложить много разных занятий. Мы хорошо провели дни с "Junior club", где есть аэро хоккей, настольный футбол, различные настольные игры, автомат для игры в баскетбол, а также караоке и возможность порисовать мелками на большой стене. Помимо занятий в помещении, Паша может предложить вам сыграть в дарц, водный и пляжный волейбол, уличный боулинг и многое-многое другое. Паша - это добрый, веселый, дружелюбный и отзывчивый работник "Junior club".

Если будет возможность, то хотели бы еще раз приехать в этот отель, провести отдых с семьей и "Junior club", а также запастись новыми эмоциями и яркими моментами.

TRANSLATE
Added 08.05.19 09:55 (927 characters in the review)
Add comment
Complain

09:52 09.05.19

Мы были в АККА АНТЕДОНЕ в июле 2018 года с дочерью подростком!!! действительно "Junior club" разнообразил отдых нашей дочери и сдружил всех подростоков отеля! Ведь купаться в море,ходить в аквапарк, на танцы, смотреть фильмы и играть в различные игры веселее с такими же детьми,,,чем с нами взрослыми!Ей так понравилось , что домой улетала со слезами!

02:04 11.05.19

Наши дети тоже были в восторге от ДжуниорКлаб и Павла, всем рекомендуем!

22:32 25.05.19

"Добрый" Паша попросил сделать рекламу))

Sign up