ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 354
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
23.04.19 - 07.05.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Май 2019, с ребёнком 2 года

Всем добрый день, кто читает мой отзыв. Если вы его читаете, лучше не стоит тратить время, а лучше поискать действительно хороший отель. Кому все же интересно постараюсь покороче и по делу.

Критерии оценки отдыха:

* отдыхала с семьёй (ребёнку 2 года)

* 14 ночей за 300$ с человека.

* период с 23 апреля по 8 мая 2019 года.

* в Египте была много раз в различных отелях, есть с чем сравнить.

________________________________

* отель находиться в стороне от всех и всего, старый,убитый, многие номера с видом на стройку.

* Доплачивали за номер 140$ (10$ сутки) - делается это специально, не оставляя выбора. Поскольку в их понимании 4 человека должны жить не в семейном номере, а в стандартном, с двумя кроватями. УЖАС!

* еда как кому для меня была ещё более менее.

* в отеле грязно.

* посуда - это одноразовые стаканчики 🤦‍♀️

* МОРЕ - его просто нет. ( фото добавила). Пляж куда возят это залив, визуально напоминающий озеро или лужу, поскольку не видно даже выхода в открытое море. От отеля к морю можно пройти пешком, около 20 минут ходьбы на чужие пляжи где будут просить денег ( мы заходили с берега на пляж отеля Novotel, снимали браслеты и не брали полотенца), там отличные кораллы и рыбки.

* анимация- ее фактически нет. Двое ребят работают, они замечательные, но все очень скучно. В 23:00 отель мёртвый, ни души. 14 дней - это день сурка. ЖЕСТЬ!

* пешком никуда не добраться, далеко. В город и старый город местный автобус или такси.

* для деток есть маленькие горки и бассейн. Домик с убитыми игрушками, TV и просто неадекватной, невменяемой типо няней, которая смотрит за детьми.

* большие горки работали только неделю, потом закрыли, пока человек с них съезжая не получил травму.

ИТОГ: самый скучный, однообразный отдых! Всем! Всем! Пожалуйста, не тратье ни копейки на данный отель, даже если тур, как у нас, окажется дешевым! Не портите свой отдых!

!! Всем хорошего настроения и отличного отдыха!

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
Еда более менее
Disadvantages
Расположение море далеко грязь анимация скучная персонал разводящий на деньги
Added 10.05.19 15:40 (1 972 characters in the review)
Add comment
Complain

15:04 12.05.19

Добрый день.Мы уже забронировали тур в данный отель и длительный,с двумя детьми.Ребенку там есть что покушать?мы были в этрм отеле в 2014году,было отлично.На счет пластиковых стаканчиков,так в том ноду были в 5* и и эти же стаканчики там на барах.Отели не самые дешевые были,Maritim и Xperiance sea breez.И вид номера тоже бргнируется заранее.Если вы хотите категорию не стандарт,то и путевка дороже.

23:42 12.05.19

Ребёнку найдёте, что покушать, кухня всех радовала.
Этот отель никак не 4 звезды, максимум 3- ответит любой там побывавший, которому есть с чем сравнить.

Sign up