ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 33
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2019
28.04.19 - 06.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в отеле "THE GARDEN BEACH HOTEL 5"

Давно хотела поехать на море и по советам моей подруги выбрала этот отель. Поехали мы с ней же и, на моё удивление, заселение не было таким долгим, как ожидалось. Точнее сказать, оно вообще не заставило нас ждать.

Взяли мы двухместный номер по очень приемлемым ценам, чуть выше среднего, но доступно.

Впечатлил отель "THE GARDEN BEACH HOTEL 5" своим роскошным видом. Можно увидеть множество растений, ты будто находишься в самом центре природы, это красиво и придает некий уют этому месту)

Убирали нашу комнату регулярно, когда мы выходили на завтрак или же отдыхать на пляж. К нашему приходу всё было чисто, приятно пахло и весь мусор был вынесен (для меня, как для придирчивого человека к таким вещам, это было очень важно)

Несколько предложений про ПЕРСОНАЛ и его работу: аниматоры Вера, Мария, Инна и Андрей веселили нас в любое время, такого позитива и энергии от людей я давно не видела. К слову, тут претензий нет, общение с ними было легким и непринужденным. Кроме этого в отеле можно было посетить Зумбу и Акваэробику (по утрам на 11:30), утренею гимнастику, волейбол и водное поло. Мы попробовали только два первых варианта и девочки выполняли свою работу на отлично) После посещения занятия я чувствовала себя еще лучше, особенно с утра это заряжает на грядущий день.

Вечером проходили фаер-шоу, аниматоры были открыты к беседам и развлечениям, и мы пели в караоке. Бар был открыт и никаких задержек с коктейлями у нас не было. Все делалось быстро и организовано, что радует. Ах, да, ещё про ресторан: как по мне, то блюда вкусные -тут уже у каждого индивидуально. Продукты были свежими, так что мне понравилось. Голодной я себя не чувствовала).

Пляж возле отеля стараются убирать, и вроде у них это хорошо получается

Подытожив это ВСЕ и поставив свою оценку, могу посоветовать этот отель своим близким)

TRANSLATE
Advantages
Чисто комфортно организовано доступно
Added 13.05.19 01:35 (1 842 characters in the review)
Add comment
Complain

16:02 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Всего Вам доброго.С уважением,Администрация отеля

Sign up