ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 77
Readership: 14677
Photos: 96
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With friends in
May 2019
12.05.19 - 18.05.19
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

ТУРЕЦКИЙ СУПЕРЭКОНОМ

Ездили с друзьями в мае 2019 года. В этот отель попали из-за вовремя неоткрывшегося Seray Club.

Брали горящий тур ради дешевого перелета (в отеле находились мало времени, брали автомобиль на прокат, и ездили по Турции).

Плюсы: море в 2х минутах ходьбы (шезлонги зонтики матрасы - платно), разместили в 9 утра, ибо отель был еще не заполнен в начале сезона. Все номера - стандарт (16 кв.м), втроем очень тесно. Сам номер неплохой, с балконом, более-менее чистый, уборка вроде бы каждый день производилась.

Персонал неплохой на ресепшене (азербайджанец Маттун и узбек). Чистый бассейн, лежаков на всех хватало.

Питание - помои! соевая колбаса, соевые сосиски с соевым сыром, варенные яйца, и искусственный омлет, помидоры и огурцы быстро заканчивались. На обед и ужин - соевые котлеты. Курица пересушенная - по праздникам. Дешевые отварные макароны. Все это есть абсолютно невозможно.

Бар - водка, джин, пиво, бутылочное вино, юпи, отвратные чай и кофе, газировка химическая.

После 22:00 всех разгоняли с бассейна, и перекрывали доступ к нему. Посидеть было негде. Анимации в отеле НЕТ вообще.

Вай-фай только на ресепшене в радиусе 5 метров, очень слабый.

Сервис - как такого понятия нет в этом отеле. Постоянно в отеле тусят арендаторы мутного вида с такими же своими дружками, и приехавшими к ним "Натащами". Платное кафе при отеле такого же качества как и сам отель - не советую.

Так же при (около) отеле есть прокат машин, разваливающихся на ходу скутеров и велосипедов, которым руководит старый хрыч-дедуля. Мошенник, пытался забрать себе депозит за автомобиль 100 лир, якобы появилась царапина (при выдачи машины, который привез совсем другой человек, это деда даже рядом не было, машина уже изначально вся побитая и поцарапанная). Даже разговаривать не стали, сказали, что есть фото изначального состояния автомобиля, и мы вызываем полицию. На что это этот дедуля крепко выругался на турецком, и тут же отдал депозит. Обходите его стороной.

Данный отель не рекомендовал бы для большинства туристов, либо только ради дешевого перелета, или тем, кто практически не будет находиться в отеле, и тем более уж питаться в нем.

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 19.05.19 18:36 (2 142 characters in the review)
Add comment
Complain

19:12 19.05.19

Не рекомендую посещать отель

12:51 29.05.19

подписываюсь под каждым словом, особенно, что касается еды!!!

22:48 06.08.19

я только вчера прилетела с этого отеля, и я скажу что я была в шоке. просто мне есть с чем сравнить. я постоянно летаю в турцию 4 всегда были отели на высшем уровне ,по питанию, по номерам, по анимации, итд. этот отель 2 не больше!!!! не лохонитесь люди как я. я испортила свой отпуск .....

Sign up