ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший 4* отель

Отдыхаем в Тунисе второй раз, привлекает он своей близостью(около 3-4часов лету), доступностью в цене, песчаными пляжами и дружелюбными местными!

В отель приехали около 6 часов вечера, встретили нас приветственными безалкогольными коктейлями и предложили заполнить анкету, все быстро и просто(имя, фамилия, дата рождения и номер паспорта). Отдали анкеты - получили ключ, наши чемоданы погрузили на тележку и повели к номеру.

Номер чистый, светлый, оснащён всем необходимым(сейф-бесплатный, холодильник, телевизор,кровать и даже диванчик со столиком). В холодильнике лежало 2 бутылки воды (с газом и без). В ванной стояли 4 бутылька шампуня и геля для душа, 2 запакованных небольших мыла.

Питание нас устроило на все 100%

Давали и говядину, и курицу, и индейку, и рыбу, и язык, и печень, и мидии, и креветки. Гарниров по моему было тоже предостаточно и в разных вариантах(картошка фри, пюре, запечённая в фольге, дольками, как по деревенски) рис, макароны,даже делали что то вроде пасты, яйца в различных вариациях(варёные, омлет, глазунья). Суп в основном пюре. Большой выбор выпечки, слойки, пирожные, блинчики. Стоит шоколадный фонтан, несколько видов варенья(абрикосовое, инжирное, клубничное и ещё какие то) мёд. На завтрак хлопья с молоком или иогуртом, каша рисовая, халва. Из ягод и фруктов давали яблоки, апельсин, клубника, персики, груши, финики(очень вкусные). Мороженое дважды в день 4 вкусов.

Территория не большая, ухоженная. Бассейн большой, с остравками и водопадом, есть отдельно детский и для ветренной погоды крытый бассейн.

Аниматоры-ребята весёлые, есть русская девочка, утром гимнастики, акваэробика, днем развлекают играми, уроками танцев, вечером степ аэробика, представления, дискотека

В общем у нас остались положительные эмоции и приятные впечатления. Рекомендую!

Beach

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.05.19 19:32 (1 798 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 21.05.19

Спасибо за позитивный отзыв, всё просто,доступно и понятно.

16:40 22.05.19

маруся скажи если пиво в отеле а то праздник рамадан

21:22 26.05.19

Пиво конечно есть, в любом баре и столовой в неограниченное количестве, а в баре у ресепшена подают в пивных кружках

11:04 24.05.19

Добры день. Подскажите пожалуйста в отеле есть фотограф?

21:23 26.05.19

Добрый, фотографа вроде было 2,при выходе из столовой у них стойка, где можно посмотреть свои фото

21:51 27.05.19

Доброго времени суток)!Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с питьевой водой,есть ли бар на пляже?Вода пополняется в номере?Балконов нет в номерах совсем?Сколько ехать с аэропорта по времени?Слышен ли шум в номерах вечером от анимации?С заходом в море совсем беда, детям возможно покупаться?!)))Заранее спасибо;)

23:31 28.05.19

С водой проблем не было, у нас в холодильнике была, можно было свободно взять в обед и ужин в столовой, ну или в любом баре, балконов в номерах нет. Везли нас с аэропорта минут 20-30.не могу сказать как в сезон, но в мае вечерняя анимация прохолила в помещении, поэтому не слышно, а вот пьяные гуляющие соотечественники были слышны хорошо. Беды с заходом никакой нет. Разве что после сильного ветра на берег выбрасывало водоросли, но думаю в сезон будут убирать их по активнее.

18:39 30.05.19

Благодарим Вас за отзыв и ждём снова! С уважением, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Sign up