ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 38
Readership: 4982
Photos: 6
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
08.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш отдых в SANDANCE

Отдыхали в отеле с 8по 19 мая.Туроператор АНЕКС.Из Москвы задержка рейса на 2 ч после посадки пассажиров в самолёт.Прилетели в Бодрум в 14 ч,очень долго получали багаж.В отель прибыли около 17часов.Туристов приехало 80 человек,но заселение прошло очень быстро.Заранее были распределены номера,нам оставалось заполнить анкету и подняться в номер.Мы были приятно удивлены,т.к. бронировали стандарт,а заселили в семейный двухкомнатный на 2 этаже основного корпуса.Окна выходили на аквапарк,с закрытым балконом тихо.Правда,утром поют петухи.Но нам они не мешали.Минибар бесплатный:вода,минералка и сок. Питание:вкусно и разнообразное.Мясо каждый день :курица,говядина,индейка.Несколько раз на ужин была баранина и язык.Каждый день рыба 2-3 вида.Один вечер были раки,креветки,мидии.На гарнир рис,макароны,картошка запеченая,овощи ВОК,рагу овощные.Завтрак :каша,йогурт,творог,мюсли,яйца во всех вариациях.Из фруктов клубника каждый вечер,яблоки красные и зеленые,груши,киви,дыни,апельсины,грейпфруты,бананы.Один вечер были арбузы.Вообщем,питание достойное.Не хватало детского стола и блендера .В снек баре каждый день куриные крылья ,голени в кляре,овощи в кляре,мороженое, вафли с шоколадом.Голодными никто не будет.Алкоголь неплохой,пиво понравилось.Пляж через променад.Море шикарное,очень чистое.Вода с утра бодрила,но после обеда была достаточно теплой,купались многие,в том числе и дети.Есть бассейны,аквапарк.Всё достойно .Аниматоры молодцы,развлекали как могли.Хорошее мини-диско.Неплохая детская площадка.Также есть несколько детских площадок по пути в Тургутрейс по променаду.Идти не спеша минут 15.Около мечети есть 2 Мигроса,в том который подальше ассортимент больше.Мы отдыхом довольны,как и многие ,кто отдыхал вместе с нами .Отель рекомендую за адекватную цену.

TRANSLATE
Advantages
Шикарное море достойное питание неплохая анимация
Disadvantages
Нет блендера Отсутствие кофемашин
Added 20.05.19 18:26 (1 770 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 19.06.19

Мы отдыхали с 7 по 15 мая, в этот период ни раков, ни мидий, ни креветок ни разу не было ((

Sign up