ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 231
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2019
05.05.19 - 15.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Добрых времени суток! Уважаемые, читатели моего сокращенного эпоса про отель Камрань Ривьера Делюкс.

5 Мая 2019 г. прибыли в солнечный Вьетнам для того, чтобы повторно оставить неизгладимые впечатления об отдыхе в этой стране.

Границу прошли очень быстро за 25-30 минут. И уже через 20 минут находились на территории отеля.

Заселение в отель произошло раньше планируемого времени (на 2 -3 ч.) , а после 6 часового перелета - это самый лучший комплимент от отеля. Спасибо.

На протяжении отдыха присматривался к отелю, стараясь сформировать представление об отеле, выделить сильные и слабые стороны.

Сильные стороны отеля:

1) Кухня и питание. Очень большое разнообразие блюд, которые под чутким руководством сильного шеф повара становились просто объедением.

2) Живописная территория отеля. Очень ухоженная, самобытная и красивая территория отеля, есть единение с природой.

3) Анимация в отеле. Очень сильная команда аниматоров, ребята вы очень мощные! Большое количество интересных и разнообразных активностей весь день, а вечером после ужина всегда что- то особенное. Отдельно хочу поблагодарить аниматора Веру за создание крутой позитивной атмосферы и умение найти подход к любому человеку!

4) Расположение отеля. Отель находится близко к аэропорту Камрань, также относительно недалеко от отеля находится город Нячанг, до которого можно добраться на бесплатном автобусе от отеля.

5) Сервис в отеле очень хороший. Никаких нареканий не было. На день рождение получил солидный и вкусный комплимент от отеля.

Конечно, есть ряд маленьких недочетов:

1) Очень душно в лифтах, система кондиционирования слабоватая в лифтах — очень душно ;

2) Розетки в номерах это отдельный разговор, когда заходишь в лифт и тебя спрашивают отдыхающие туристы: «Молодой человек, а у вас как с розетками в номере? Есть проблема с розетками, но тем не менее она не критичная и вся техника нормально заряжалась без рисков. Просто иногда проблематично вставить вилки в розетку. Прошу учесть.

3) В душевых около пляжа очень запутанная система переключения между душем для мытья тела от морской соли и краником для мытья ног от песка.

Отдыхом очень доволен, рекомендую данный отель.

Спасибо за внимание, Ваш Платон.

Restaurants and bars

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Кухня и питание анимация расположение отеля живописная территория
Disadvantages
Розетки душ на пляже душно в лифтах
Added 21.05.19 16:31 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 22.05.19

Здраствуйте, Платон.
Благодарим вас за отзыв и за ваши высокие оценки. Мы очень рады, что вы увидели много плюсов в резорте и остались удовлетворены вашим отдыхом. Мы учтем и обязательно рассмотрим ваши замечания. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

14:56 22.05.19

Здравствуйте! По подробнее расскажите про отдых, пожалуйста.
На каком истребителе вас доставили во Вьетнам за 6 часов из Москвы?
Откуда информация про чуткого и сильного шефа на кухне? Ведь много вопросов к кухне по ранее оставленным отзывам.
Как обстоит ситуация на пляже? Чистый? Хватает шезлонгов?

15:09 22.05.19

Привет!
Летел из Иркутска т. к. был в гостях, поэтому полет из Иркутска во Вьетнам занял 6 ч. Истребитель боинг. -). Денис, по кухне скажу так: все оч. субъективно у всех, я много был в Турции ( Мармарис, Бодрым) , в Европе, 5 раз в Азии (Хилтон, Интерконтиненталь) , - многое что видел, лично меня шведский стол полностью устроил, я не привередливый .
По шеф повару и кухне, очень красивые блюда раз, в т. ч. подача, вкусно, он сам ходит контролирует подачу, в целом процесс готовки и в целом все. Стаж шеф повара 35 лет.
Пляж чистый, море тоже. Мне шезлонгов хватило :), даже 1 лишний занимался каждый день.

15:33 22.05.19

Отлично! Спасибо за уточнение!

17:55 26.05.19

Позвольте узнать нм чем вы летели из Москвы 6 часов, мы летели почти 11.

18:00 26.05.19

Простите не дочитала до конца, мы в июне летим во второй раз в этот отель, и даже не смущает отдаленность от города. А повара говорят поменяли, но и в том году нам всего хватало, даже с ребёнком 3 года.

Sign up