ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
06.05.19 - 16.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель для семейных пар с детьми

Это наш первый отдых в Турции, летели от "Анекс тур", за несколько дней до вылета были небольшие изменения в рейсах, в итоге улетали "Иркутскими авиалиниями" вместо "Азур Эйр" без задержек. В отеле были глубокой ночью уставшие, заселили быстро вместо стандартного номера получили двухкомнатный сьют номер 433. На ресепшене предложили сходить в ресторан перекусить и предложили напитки.

Душ слегка протекал, но мы не стали жаловаться по этому поводу. Номер убирали каждый день, много полотенец.

Пляж супер, длинный (почти 1 км) песочный вход в воду пологий, шикарный пирс в соседних отелях такого не увидела. По питанию можно сказать для взрослых отлично, для детей нужно поискать, каши очень сладкие и водянистые, ребенок не ел. Первые блюда тоже на любителя, ребенку только понравился куриный суп, но на третий день он ей уже надоел. Каждый день ела рыбу, очень вкусный сибас. Картофельное пюре есть не советую, после него болел живот. Много сладостей, пахлава кофе из автомата понравился. Фрукты яблоки, апельсины, бананы, один раз давали клубнику но за ней была большая очередь.

Персонал приветливый, развлекательная программа отличная, танцы акробатика, ребята зажигают!

TRANSLATE
Advantages
Большая зеленая территория песочный пляж приветливый персонал
Disadvantages
Скудное питание для детей каши невкусные мало крупяных гарниров
Added 22.05.19 14:01 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain