ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2091
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
14.05.19 - 27.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Лучший отдых с ребенком!

Прилетели буквально вчера и Антедона, отдыхали вдвоем с дочкой. Сказать, что отдых удался - ничего не сказать! Это лучший отдых в моей жизни!! Особенно с учётом того, что летали вдвоем с ребенком. Впечатлений океан,и фактически все положительные. Ну, поехали.

Во-первых, хочется выразить огромную благодарность Татьяне Ыышик за помощь с размещением! У нас перенесли чартер, но по приезду нас ждали, в номере было всё, что я просила для ребенка: детский халатик, молоко и подставка под раковину, очень приятно. Сам номер очень тихий, с видом на горы, то, что нужно, когда маленький ребенок. И сразу упомяну о минусе самого отеля (хотя так во всех было) - слышимость. Если соседи с пупсами, встающими в 5.30 утра - вы встанете тоже. Днём горланят уборщицы, да и так кто в коридоре разговаривает - как будто у кровати стоят. Но опять же я сплю чутко, а дочке норм было, не мешало особо. Уборка была каждый день, не скажу, что плохая. Песок убирали, полы и сантехнику отмывали с химией, столешницу протирали. Не было украдено ничего, хотя золото лежало на виду. Минибар пополняли каждый день, включая молоко, его вообще отдельно приносили. В номере чайник + чай/кофе, 4 стакана, удобно. Сам номер реально большой! И это обычный стандарт.

Во-вторых, питание. Не знаю, чего столько хейта, и стейки были из красной рыбы 2-3 раза в неделю, и раки раз в неделю (обалденно вкусные!), и чего только. Не скажу, что очень много, но реально вкусно кормят. Я предпочитаю тем более тушёное/вареное без соусов, мне хватало за глаза. А сыры какие потрясающие! Официанты все расторопные, улыбчивые, молодцы ребята.

Отдельно хочется сказать про камеру на кухне, ничего не перекладывают с обеда на ужин и пр, все выбрасывается и готовится заново. При вас.

Детский ресторан очень в тему. Ребенок не вылезал оттуда, завтрак - обед только там (ну и у мамы на детском стуле), еда собрана в одном месте специально для детей. Удобно, вкусно, стоит дезинфектор всегда, все обрабатывается после каждого ребёнка.

Молочка, мороженое - очень вкусные!!Дома доча толком не ела это , не пила - там просто каждый день объедался ребенок этим. Да и я оценила. Выбор в упаковке большой (Максибон и Альгида), очень вежливый дядя для ребенка всегда полотенце бумажное давал, чтобы руки не пачкала.

По алкоголю. Реально импорт, не паленка - сколько хочешь. Хоть упейся.Местные вина , а я обожаю сухие, весьма приятные, Кармен очень понравилось 2016 года белое. Текила, шампанское и Чивас 12-летний отменные. Причем в барах "с собой" наливают прям от души... :)))

По сервису. Служба по работе с гостями - это нечто. Любые нюансы, малейшее что не так - устраняют в течение 5 минут. На любые вопросы всегда ответят, помогут, подскажут. Девочки ещё и гостей опрашивали ходили и утром у бассейна, и вечером, если пати на пирсе или в саду.

Персонал весь русскоговорящий (максимум 2 человека попалось онли инглиш), улыбчивый , всегда здороваются все и везде, где видят. Не знаю, кому там чего не понравилось, но мы с дочей даже не ожидали столько внимания)) Хотя за 2 недели мы явно примелькались, и персонал нас уже издалека узнавал)))

Теперь про клубы и анимацию.

Детский клуб - это отдельная история. Ребенок не вылазил оттуда 10 дней (пока друзья не приехали). И игровая, и лабиринт, и на улице куча развлекалова, а девочки - это нет слов. Отдельно хочется отметить Илону и Настю, очень доброжелательные и шустрые. Ребенока всегда забирала чистого, без ссадин, штаны сухие, счастливого с очередной поделкой (бусы носит до сих пор)). За 2 часа дитё там что только не делало, детсад отдыхает.

Джуниор клуб. Это вечернее развлечение между детской дискотекой и шоу.Платное. Батут ещё более-менее, а вот на жетоны для автоматов дитё разорило))) внизу их очень много, аэрохоккей наша любовь просто теперь, как и футбол) Но опять же, можно и скидку попросить у дяди, он там хоть и один неулыбчивый, но идёт навстречу. На машинки на улице имеет смысл разоряться, только если ребенок реально будет кататься, а то мы 8€ впустую почти потратили, но хоть разрешили на батуте попрыгать. Для детей постарше там стоит куча приставок, бильярд и пр.

Анимация. Одновременно с нами приехали новые девочки, очень хочу отметить Настю (худенькую) и Дашу. Активити с ними очень бодрые и зажигательные! А ещё привозят 2 раза неделю дядю из фитнесс-центра, который ведёт акваджамнинг и ещё что-то. Вот акваджамнинг просто бомба!!! Очень советую.

Вечерние шоу в основном очень классные, вот только последние 3 дня сдали, когда мы были. А так весьма и весьма бюджетные шоу, акробаты там просто поражали. Один раз даже детская сказка была про Алладина, костюмы нечто были.Ребенок не отрываясь почти каждый вечер смотрел.

Море и пляж.Море потеплело числу к 20-22мая, вода прозрачная, чистая. Пляж песок крупный+галька, в море заход однако жесть, берите кораллки. Детская площадка вообще выручала, там и формочки всегда, и песок, да и так есть, где полазить.

Бассейны. Детские 2 бассейна просто класс, чистые, теплые, мелкий лягушатник вообще горячий! Горки дочка оценила, перестрелки водными пистолетами были каждый день) но опять же, берите ребенку тапочки специальные, очень скользко! Купили на 2 день , не пожалели, очень нужная штука для тех , в кого малышне 2-5 лет. Кто-то там жаловался, что не убирают, какашки плавают.Так вот. При нас стоило только ребенку сходить (от радости, видимо) в бассейн в туалет, сразу (!!!) всех выгоняют и закрывают на чистку. Причем капитальную чистку.На 2 дня минимум. Так что ничего там не плавало.

Территория поразительная! Сосны, которые просто одуряюще приятно пахнут нагретые на солнце. Огромное обилие зелени, птиц (даже ночью заливаются), все очень чистое и ухоженное.

До аквапарка дошли только посмотреть, малой рано, а мне одной скучно, но ничего, в следующий раз с друзьями пересечёмся по дням побольше, сходим оценим:)

К слову, ребенок НИ РАЗУ не приболел даже. Начитавшись отзывов, взяла аптеку на пол чемодана, понадобился только пенталгин пару раз. Мне)) Так что тем, кто любит поболеть, могу посоветовать только интерфероном за недельку покапаться или дать пропить.

В общем, впечатлений нереально много, минусов почти нет, все и не расскажешь. Уезжали вчера со слезами вообще.

Так что до новых встреч, Акка! Мы точно к тебе вернёмся)))

Hotel territory

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал территория детский клуб анимация питание алкоголь
Disadvantages
Слышимость в номерах
Added 28.05.19 15:30 (6 252 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 05.06.19

Добрый день.
Подскажите что есть в ванной- гель, шампунь.....?

13:13 05.06.19

Гель, шампунь, кондиционер и лосьон для тела. Плюс мыло, причем обалденное, с кусочками сандала) ну и ватные палочки, диски, шапочка для душа.

Sign up