ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 8209
Photos: 6
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a Family with children in
May 2019
16.05.19 - 26.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Отдыхала в отеле в мае с ребёнком 5 лет...

Добрый день. Отдыхала в отеле в мае с ребёнком 5 лет. Приехали около 14 часов. Заселили сразу. Номер не понравился - первый этаж, мрачный, холодный, солнце в него не заглядывает. Обратилась на ресепшн. Без проблем поменяли номер. Дали просторный светлый номер на третьем этаже. Это старый корпус, очень интересный центральный вход - сохранена атмосфера, интерьер прошлого или позапрошлого века.

Большая зелёная территория отеля, тенистая аллея до пляжа. Чистый белый песочек на пляже. Бодрящее море.

Питание очень разнообразное. В ресторане приятная атмосфера, особенно на ужине. Очень приветливый персонал. Ребёнку еда очень понравилась. Ему не хватало чая на ужине, непривычно. Брали чай из бара у бассейна. Большое количество вкусных разнообразных десертов не позволили похудеть (а так хотелось), не спасла даже зарядка и зумба.

Анимация. Ребята-аниматоры стараются сделать отдых более активным и интересным. Днем детская анимация не очень активна, не много по времени и неразнообразно, Вечером всегда детская дискотека. Для взрослых утром выбор больше: зарядка у бассейна и на пляже,дартс, волейбол, даже водное поло. Вечером дискотека, шоу, караоке. Произвело впечатление Факир-шоу. Запомнился Тунисский вечер, который начался ещё с ужина - при в ходе в ресторан встречали аниматоры в национальных одеждах, зал украшен в арабском стиле. А продолжился колоритным зажигательным тунисским шоу от аниматоров. Большое спасибо команде аниматоров, их усилиями пасмурная прохладная погода не испортила настроения.

На отдыхе мы получили массу положительных эмоция, зарядились энергией. Спасибо профессиональному дружелюбному персоналу.

Animation

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория персонал питание
Added 28.05.19 19:33 (1 641 characters in the review)
Add comment
Complain

08:18 30.05.19

подскажите,а брали куда нибудь экскурсии?

20:36 30.05.19

Только в зоопарк Фригия. Ребёнку понравилось. Там шоу котиков бесплатно входит, а фото с ним 10 динар; и ещё с некоторыми животными платно. Прокатились на верблюде дешевле,чем на пляже. В пасмурный день пешком по пляжу дошли до старой крепости медины (примерно час). Обратно на такси за 5 динар. Ребенок подрастёт будем более активны на экскурсии.

07:28 31.05.19

спасибо за ответ. подскажите, а действительно с каждого гостя собирают по 1$ за каждый день проживания в отеле и обратно их не отдают?

13:03 01.06.19

С этого года берут налог 3 динара за 1 день , максимум 7 дней -т. е. 21 динар за любой срок проживания более 7 дней. Дети до 12 лет не платят. Не возвращается.

12:27 31.05.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, чем вы там ребенка кормили? Рассматриваем этот отель, но сын к еде очень привередлив)

13:13 01.06.19

На завтрак каша только рисовая была , разные хлопья, йогурты, молоко: блинчики, омлет , яичница. Когда надоела каша перешёл на яица и тосты с джемом. На обед обычно два вида супа- один острый, второй нормальный, у меня сын ел. Разное мясо - кура, говядина, рыбка. На гарнир рис, макароны, спагетти, картофельное пюре, разные тушеные овощи. На ужин тоже большой ассортимент блюд. Сын сказал, что здесь вкуснее, чем в Турции. Правда не было жары на улице, в жару он ничего не стал бы есть, даже самое вкусное. Удачи вам с выбором.

19:56 01.06.19

Огромное вам спасибо за подробный ответ)))

10:06 07.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста , а сколько стоит 1 динар в долларах? Менять русские деньги или доллары выгоднее на динары? Дешевле в отеле поменять или на улице? Купили первый раз отдых в эту страну на июль месяц и очень переживаем. Что то нас никто не предупредил о сборе с туристов. И еще подскажите пожалуйста полотенца пляжные выдаются под депозит, если да, то сколько стоит на одного человека. Мы едем с семьей из 3 человек, все взрослые. Заранее спасибо за ответ.

22:07 07.06.19

Добрый вечер. 1 доллар - 2,9 динара. Меняют доллары на динары на ресепшне. Рубли не меняют нигде. Кто-то пользуется картами, банкомат недалеко от отеля, говорят, что комиссия обычная снимается. LE HAMMAMED вконтакте кто-то писал о картах. Нас о сборе ещё в турагентстве предупредили. Пляжные полотенца выдаются без депозита, менять можно было хоть каждый день. Не надо переживать, знайте, что всё будет хорошо - так и будет.

10:27 10.06.19

Спасибо за подробный ответ! Мы люди позитивные, ищем всегда только положительные стороны, надеюсь, что нам отдых понравится как и Вам в этой стране.

20:38 25.06.19

Добрый день, lyuba!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн