ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 105
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
May 2019

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 18.05.2019 по 25.05.2019 номер № 5113. Путевка от тур оператора TEZ TOUR, сюрпризов по поводу переноса времени рейсов и задержек не было, всё идеально. В отель приехали в 9,00, нам предложили позавтракать, потом немного подождать. Около 10,00 предложили на два дня переселить в соседний отель Justiniano Resort по причине отсутствия свободных номеров, при этом мы могли пользоваться территорией, ресторанами и всей инфраструктурой двух отелей. Такое бывает, в практике соседних отеле, отели друг к другу поселяют своих гостей на пару дней в Justiniano Resort или в Litore Resort Hotel & SPA. Напрягаться по этому поводу не стоит, только вам решать подходит вам такой вариант или нет, если откажитесь от переселения, номер всё-таки найдут, но чуть позже. Нам было интересно, и мы согласились для сравнения, т.к. читала о нём. Был комплимент от отелей за предоставленные неудобства, фрукты в номер Justiniano, бутылка вина, фрукты в номер Laguna Beach и бесплатный массаж. В течении получаса часа мы были заселены в Justiniano Resort. Через два дня переехали в Laguna Beach. Почему выбрали Laguna Beach, сравнительно новый отель, стабильный интернет, расположение, пляж.

Ресторан: светлый просторный, уютный, официанты, внимательные и не навязчивые. Еда вкусная и разнообразная. Фрукты: арбуз, дыня, киви, апельсины, яблоки, клубника, абрикосы. Много видов сыров, оливки в ассортименте, зелень в ассортименте, овощи в ассортименте. Курица, печень, рыба, баранина. Кондитерские изделия, разные и на любой вкус, халва, пахлава, курага, с инжир и т.д. Фото прилажу. К питанию у меня претензий нет. Всего всегда хватало.

Пляж: шезлонгов было достаточно, всегда можно было найти, где расположиться. Берег мелкая галька, вода тёплая, от берега через пару метров глубина. Рядом мыс с красивым хвойным лесом (для прогулки нужна удобная обувь, шлёпки не вариант).

Общались с туристами соседних отелей: питание вкуснее и лучше, хороший интернет в Laguna Beach, территория больше в Justiniano, в Litore Resort Hotel - Ultra all inclusive, помпезная территория… В итоге Laguna Beach лучше, в сравнении соседних двух отелей!

В номере были нюансы с подачей воды в душе, она или горячая или холодная особенно вечером, отрегулировать сложно… Немного путались с лифтами, нам приходилось пользоваться тремя… Но, это мелочи, на наше настроение не влияло. Если у вас возникают проблемы, которые доставляют вам неудобства, обращайтесь на ресепшен. Вам обязательно помогут!

В целом отель понравился, разочарований не было. Приветливый персонал, весёлые ребята аниматоры, вкусная и разнообразная еда. О выборе отеля и тур операторе не жалею.

Отель Laguna Beach рекомендую!

Всем удачного отдыха!

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 30.05.19 17:24 (2 755 characters in the review)
Add comment
Complain