ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 53
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
19.05.19 - 28.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться снова...

Отдыхали в отеле с 19 по 28 мая с ребенком 6 лет. Нам понравилось все. Если и есть какие то недостатки то они очень очень незначительные.

Приехали в отель примерно в 8 утра нас очень тепло встретили недели браслеты и отправили на завтрак. В 10.30 дали номер. Номер стандарт одна большая кровать и кровать для ребенка. Минибар, телевизор. У нас не работал холодильник, напитки были теплые обратились на ресепшен через 5 минут пришел мастер и заменил нам его. Недостатком номера как уже писали для меня это дверь в душ и туалет. Не скажу что для нас это было критично но неудобно. Уборка каждый день, в интервале с 11 до 13 т.е очень удобно. За уборку бы я поставила 3, но я просто помешана на чистоте.

Питание очень хорошее, ребенка есть чем накормить. У нас он большой привереда в еде, и даже дома сложно накормить. Здесь с удовольствием кушал курицу, телятину, пиццу, рис и мороженое))) Причем мороженое он не ест вообще. Но здешнее мороженое пришлось по душе. Правда очень вкусное. Хотя сама тоже не любитель.

Из алкогольных напитков мне кажется есть все. Очень понравилось пиво Corona, шампанское и мартини. Не понравилось Мохито ни в одном из баров.

Из фруктов были бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, клубника, ананасы, арбузы, дыни, груши, абрикосы. Все фрукты были очень вкусные.

Очень удобно с полотенцами их можно получить и возле бассейна и на пляже. Можно поменять в течении дня. И сдать до самого вечера. Нет привязки по времени как в других отелях.

Персонал практически все понимают по русски, мне это тоже очень понравилось. Так как в предыдущих отелях были определенные проблемы. Персонал дружелюбный и приветливый. Все на позитиве.

Отдельное спасибо отелю за анимацию. Она супер!!! Вечерами красочные шоу, салюты и если в прошлом году мы уходили с ребенком спать во время анимации то в этом году смотрели до конца.

В мини клубе девочки тоже очень занимаются детьми. Мы правда не ходили. Нас из воды часами не вытащишь. Но видела.

Море в наше пребывание было изумительное. Чистое, несколько дней с небольшими волнами которые качали как на качелях.

Проблем с шезлонгами у нас не было. Всегда находили место и на пляже и у бассейна.

Спасибо Port Nature за теплый прием, за чудесный отдых. Это мой первый отель куда я бы хотела вернуться снова. И откуда не хотелось уезжать. До этого были в Турции 6 раз и всегда примерно к восьмому дню начиналось хотеть домой. В этот раз до последнего купались и загорали. Некогда было даже по магазинам ходить за подарками и сувенирами. Время пролетело незаметно.

Могу сказать что с радостью порекомендую отель друзьям и знакомым.

Restaurants and bars

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 31.05.19 07:53 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 01.06.19

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

20:40 03.06.19

Тоже отдыхали с семьей в этот период и я соглашусь со всем о чем Вы написали в своём отзыве. Планирую написать отзыв, но, похоже буду повторяться))) Добавлю ещё то, что в номере для полотенец и одежды не хватает крючков... и пожалуй все!!! А заселили нас за 15 минут, мы даже на ресепшен не подходили - спасибо всему персоналу отеля!

Sign up