ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3093
Photos: 24
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
09.05.19 - 23.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спасибо Grand Ring )

Отдыхали в этом отеле в мае. Очень переживали за погоду,но слава богу она не подвела,не считая первых двух дней)

Отель находится не далеко от аэропорта,что не может не радовать. Заселение прошло очень быстро,хотя мы и приехали в отель в 8 утра. Номера хорошие. очень светлые. Мы жили в №1439. Балкон выходил на амфитеатр и бассейн ,ну и конечно же неповторимый вид на море.

ПИТАНИЕ на высшем уровне. Есть все что душе угодно. Голодными точно не останетесь. Дочке 3 лет тоже всегда было что поесть,хотя и как такового детского меню там нет.

Алкоголь хороший и разнообразный.

ТЕРРИТОРИЯ не большая,но очень уютная.

ПЕРСОНАЛ старается. Трудятся день и ночь. К уборке так же претензий нет,она была каждый день.

АНИМАЦИЯ. Ребята очень стараются,скучать не давали)))

И отдельную благодарность хочу выразить ФОТОГРАФУ Тимуру. Замечательный человек и мастер своего дела. Найдет подход к каждому ) Поэтому обращайтесь и не пожалеете.

П.С: Не знаю про какого фотографа отзыв ниже,но наша фотосессия прошла отлично и фотографии были во время)

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
их нет
Added 31.05.19 13:28 (1 032 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 01.06.19

Добрый День Мария! Нам приятно, что все понравилось. Обязательно передадим Тимуру вашу благодарность. Спасибо за уделенное время и восхитительный отзыв. Желаем успехов!!! С Уважением, Администрация отеля Grand Ring

Sign up